Реальный Rocks Панч Бокс: Legends Борьбы Лиги

Реальный Rocks Панч Бокс: Legends Борьбы Лиги


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Давайте играть реальный удар бокс камни: легенды файтинг лиги и начать боксерскую карьеру в этой борьбе турнире, быть удар по боксу борьбы героя и выиграть бой по боксу в финальном матче. Поражение всех противника и получить очки способности, которые вы можете использовать, чтобы стать следующим чемпионом по боксу. В конце каждого раунда бокса истребитель Уайлдером будет столкнуться с более супер бокс бойцов. Реальный удар бокс горные породы: легенды файтинг лиги сочетаются с боями действий и реальный опыт бокса моделирования в одной 3D-игры. Реальные удар бокс породы обеспечивают приключения сложных роли в этой захватывающей игре бокса. Простота управления, атаки и отбиваться, обороны и движения. Используйте быстрые рефлексы и специальные движения, раскрутить ожесточенные удары и комбо победить всех противников и стать королем бокса в настоящее время. Реалистичные сцены в этой игре, включая боксерский ринг, таймер бокс, бокс колокол и бокс часов, заставляет вас чувствовать, что вы смотрите реальный бокс живой поток только в боксерском поединке.


Давайте готовы начать подготовку к предстоящим в мире бокса событий в 2018. Поражение противников с лица пробивных выстрелов и быстро двигаться в ринге, как легенда боксер и увернуться от вашего соперника с быстрой левой, правой Внезапное надежные атаки пробивные. Опыт игры имитации реального бокса и улучшать боксерский ринг боевых навыков. Обновите свой опыт бокса с полными мощностью и сильными ударами в свободном ударе бокс 3d играх. Улица боксерский ринг ждет конечный и потрясающий матч по боксу между мировым боксером, как вы и вашим миром противником чавкает. Вы должны сделать жесткие тренировки по боксу перед входом в матче живого бокса. Так что будьте готовы и начать реальную супер игровую практику бокса с игрой этого конечного удара по боксу чемпиона мира. Фристайл уличных любителей файтинга будет наслаждаться и найти более интересный бокс 3d игры.


Реальный удар бокса скала игра предлагает файтинг поклонники адреналина насосного мир бокс действий. Полированный анимации и потрясающие 3D-графика принести реальный опыт бокса в руку, в то время как интуитивное управление с сенсорным экраном делает джеб, хук и апперкот чувствовать себя естественно и весело. Идти нога в ногу с более чем 30 костей дробления боксеров из Бангкока, Лас-Вегас, Лондон и Вашингтон. Перфорация бокс конкурс спорта, в котором два игрока включают в конкурсе рефлексов, скорость, выносливость, сила, и, бросая удары друг на друга. Давайте задействуем себя в реальном мире бокса действий 3d игры. Быть лучший в поборнике удар бокс боевых действий, бесплатные игры с экстремальными боями и быстрым профессиональным опытом реальных боевыми пробивным бокса героев в мире удар бокс боевых действий в 3D-среде бокса.


Реальный удар бокс породы: легенды боевых лиги будет хорошее развлечение для всех любителей действий игры с более совершенной физикой игровой и чрезвычайно реалистичных действий. Грозные HD график делает их так же хорошо, как реальная игру. Вы можете выбрать ваши игрок и персонализировать их к лицу сильным соперников на ринге, как прогресс игры в этом боксе игре. Это лучший 3D-бокс борьба игра, которая предлагает реалистичную и высокое качество связи. Давайте проверить свои боевые навыков в мире супер-турнирах по боксу и перейти от простого к легендарным режимам. Большие награды



Реальный пунш бокса Rocks: Легенды Борьба Лиги Особенности игры:


• Универсальный Боксерские турниры с большими наградами
• Выберите свой любимый удар бокс супер герой
• Борьба сложнейшие перфоратор боксеров и стать чемпионом мира по боксу
• Переход к следующему сопернику, победив турнир по боксу легенд
• Win матчи по боксу и получить награду в турнире по боксу мира по футболу
• фоновая музыка и звуковые эффекты увеличат вашу энергию в боксерском ринге
• Легко играть с сенсорным управлением джеб, кросс, крюк и кнопки пробивных

Отзывы


total

  • Нет комментариев