Roblox

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать в крупнейшую в мире многопользовательскую игровую платформу. Каждый месяц более 48 миллионов человек придумывают, создают и покоряют здесь интерактивные трехмерные миры. Все, что вы видите в Roblox, создано пользователями. Наше растущее сообщество уже насчитывает более 1,7 миллиона авторов и создателей уникальных трехмерных локаций для многопользовательских игр при помощи Roblox Studio — нашего мощного, простого и удобного инструмента для компьютерного дизайна. Именно поэтому мы называем Roblox "Платформой фантазий".

ТЫСЯЧИ ИГР, СОЗДАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Игроки могут создавать тематические парки, состязаться в качестве профессиональных гонщиков, быть звездами подиума или супергероями. Кроме того, у пользователей есть возможность построить свой собственный виртуальный дом мечты, где они будут отлично проводить время с друзьями. Это безопасная и модерируемая среда, но главная ценность здесь — воображение, а превыше всего — фантазия.

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В СЕТИ

Играйте со своими друзьями и миллионами других людей, которые исследуют виртуальные миры на компьютерах, мобильных устройствах, планшетах, консолях и гарнитурах виртуальной реальности в самых разнообразных многопользовательских играх.


СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Задействуйте нового персонажа и одевайте своего аватара как вам угодно — пусть у него будет бесчисленное множество шляп, рубашек, лиц, а также всевозможных предметов и много чего еще!

ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ

Общайтесь с друзьями по сети в игровом чате, через личные сообщения и в группах!

БЕСПЛАТНАЯ ИГРА

Платформа Roblox — это бесплатные игры, но при желании можно совершать покупки внутри приложений.

ВАЖНО

Скачать и установить Roblox можно бесплатно, однако пользователи также могут использовать реальные деньги для покупки Robux — нашей виртуальной валюты на Roblox. Robux можно тратить на игровые обновления или покупку предметов для своего аватара. Кроме того, игроки по желанию могут приобрести членство в клубе создателей (Builders Club), которое дает дополнительные привилегии и ежедневную стипендию в Robux. Коснитесь вкладки More в нижней части экрана в приложении и выберите Builders Club.

Чтобы играть, нужно сетевое соединение. Лучше всего играть в Roblox по Wi-Fi.

УЖЕ ЕСТЬ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ?

Войдите в свою учетную запись Roblox и сразу начинайте играть!

ПОДЕРЖКА

Помощь и советы по разным вопросам: https://en.help.roblox.com/hc/en-us
Связаться с нами: https://corp.roblox.com/contact/

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

https://www.roblox.com/info/privacy

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

https://corp.roblox.com/parents/

ПОДЕРЖКА
Помощь и советы по разным вопросам: https://en.help.roblox.com/hc/en-us

Отзывы


total

  • Нет комментариев