Робот Автомобильный транспорт

Робот Автомобильный транспорт


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"Наслаждайтесь совершенно новая многофункциональный грузовик робот транспортной игрой 2017 года в удивительном большом городе, где футуристические роботы-автомобили и гигантские стальные роботы готовы к транспортировке на другой конец. Робот Автомобильного транспорт Грузовик Sim этого удовольствие для робота автомобиля любовника и игр грузовика уродов, как вы можете отметить свое имя в лучшем транспортном драйвере герой 2017. Robot Car Transport Truck Sim позволит вам наслаждаться экстремальным вождением приключением, где вы можете управлять супер футуристическими робот автомобилей на высокой скорости на огромных дорогах большого города и показать крайнюю скорость дрейфа & мощность, как опытный водитель автомобиля. Парк яростных автомобилей на несколько грузовике безопасно и транспортировать их в конечный пункт без сбоя или повреждений в этой безумном вождения симулятора игры. Безумный автомобиль верхом приключения и монстр грузовик транспорт долг позволит вам наслаждаться удивительный робот симулятор игры в 2017 году.


Робот Автомобильного транспорт Грузовик Sim лучший +2017 приключения симулятор для тех, кто любит быстрый дрейф вождение, парковку, грузовик транспорт и любит видеть окончательную трансформацию робота. Робот Автомобильный транспорт Грузовик Sim позволит вам играть роль футуристического грузовика переносчика великого города, который должен транспортировать экстремальный бешеную машину и робот к месту назначения. Ваши сумасшедшие вождения автомобиля и парковки навыки будут опробованы в большой степени в Robot Car Transport Truck Sim. Экспонат с ума вождения способности, сумасшедший навыков парковки автомобиля и обработкой мощности футуристического Рентгеновским стал роботом в этом безумном вождения симулятора. Привод мульти грузовик с крайней осторожностью и не попал в трафик и граждан на дороге. Не позволяйте автомобиль и стальные роботы получают аварию или повреждения во время транспортировки долга.


Будь настоящего транспортного героя большого города и привод автомобиля в качестве реального водителя в самом удивительном грузовом транспорте симе в 2017. Робота автомобиля диска и мульти грузового транспорта обязанности имеет ограничение времени, и вы должны выполнить свой долг в течение времени, отведенное.


★★★ ★★★ ГЕЙМПЛОЙ ОСОБЕННОСТИ
• Лучший робот Транспорт Sim игры 2017
• Интересную вождение автомобиля, парковка & Truck транспортный сбор
• Захватывающие Monster Truck Транспорт Приключения
• Удивительная трансформация автомобиля в Transformer Robot & обратно
• Превосходная 3D графика, анимация и блестящие звуковые эффекты
• Выдающихся Большая городская среда


★★★ ПОСЛЕДУЮЩИЕ США ★★★
http://www.facebook.com/TheGameStormStudios
https://www.youtube.com/user/thegamestormstudios
http://twitter.com/gamestormstudio


Спасибо за игру в наши игры. "

Отзывы


total

  • Нет комментариев