Робот игра для маленьких детей

Робот игра для маленьких детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Проявите творческий подход и сделать свои собственные роботы мультфильм путем добавления и соответствующие нечетные объекты из дома и гаража.

Это бесплатно головоломки и лабиринты приложение стиль может быть образовательным или просто дополнительного удовольствия. Вы будете учиться или улучшение навыков, таких как решение проблем; быстрое принятие решений; творческий подход и гибкость мышления; тонкой двигателя и рабочей памятью навыки; и зрительно-моторную координацию.

Вы можете сделать сердце из вентилятора, голову из электрической лампочки, лицо из радио, голову из консервной банки, волосы из метлы, сердце из часов, ноги из пружин, тела из здания блоки, сердце из собачьей кости животного, тело из мягкой игрушки, голову из шлема, корпус из дартса, рога из животного усиков и т.д. С вашим воображением и более 200 частей (садовые инструменты, ржавые шестерни, игрушки вы играете с, общий дом объектов) для комбинирования, возможности сборки бесконечны. Соедините ноги, тело, руки и голову - и привести механический робот к жизни!

Затем гонка бота в комнате ребенка, найти свой путь через строительные блоки, машинки, прыгающие шарики, музыкальные инструменты и т.д. летать, прыгать, прыгать, направления изменений, ускорить - убедитесь, что ваш робот построен идеально. На вашем пути собирать звезды 3 и найти красную дверь, чтобы встретиться с вашим другом роботом.

Или вы можете выбрать Солнечной системы, но будьте осторожны с препятствиями в виде космических кораблей, кометы, астронавт, спутник и т.д. двигаться вверх и вниз, вправо или влево и поймать звезды. И если вы нажмете любую из препятствий, то ваши части робота может привести к поломке. Так что обратите внимание на щит и получить его, чтобы иметь защитный слой вокруг и ничто не может попасть в робота тогда.

Тема Blueprint является новейшим дополнением к нашей игре. летать ваш мультфильм робот вокруг лабиринта, чтобы достичь трофей и собрать три-звезд пути. Но не слишком уютно, как у вас есть какие-то камни, планеты, ракеты, космические корабли и НЛО, чтобы остановить вас от достижения своей цели.

Тогда мы также добавили гоночной игры. Четыре трассы, три звезды и много препятствий робот это то, что вы получите. Fly высоко в небе и перестроиться, просто поместив палец, где вы хотите пойти. Есть и другие роботы гонки с вами, и поэтому будьте осторожны, чтобы не врезаться в них.

Эта образовательная игра-головоломка экшн с забавными анимациями, милой графикой, робот-воздушные шары, чтобы поп, уникальной фоновой музыки и т.д. - все, чтобы сделать вас иметь большое удовольствие во время игры и обучения.

Конфиденциальность Раскрытие информации:
Как родители сами, iAbuzz принимает детский оздоровительный и конфиденциальности очень серьезно. Наше приложение, не собирает персональные данные или подключиться к веб-сайты социальных медиа.

Обратная связь Пожалуйста:
Если у вас есть какие-либо отзывы и предложения о том, как мы могли бы еще больше улучшить дизайн и взаимодействие наших приложений и игр, пожалуйста, посетите наш веб-сайт www.iabuzz.com или оставить нам сообщение на [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев