Роза Живые Обои

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы романтик, цветок - любящий человек ? Если это так, то Роза Живые Обои предлагает Вам самые красивые фоновые изображения захватывающим роз различных цветов. Покажите свою любовь с нежными розовыми розами, выразить страсть с ярко-красными розами и привязанности с нежной и нежных белых роз . Проверьте эту новую Живые обои с замечательными картинами цвели розы и бутоны роз . Яркие цвета на этих высокой четкости обои фоны оставит вас есть сомнения , является ли роза перед вами реально или просто изображение . Проверьте это для себя и скачать удивительный Розы Живые Обои прямо сейчас !
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные розы , украшающие ваш экран ;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов !
- Потрясающая графика HD ;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас !

Следуйте инструкциям по установке :
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Rose тем фоном .
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
-Обои приложение будет спать , когда ваш телефон не активен , так что это живые обои не будет стекать аккумулятор .
- Роза Онлайн Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.

Ваш выбор в цветах можно сказать очень много о вашей личности , так что выбирайте самый изысканный и стильный королева цветов - ее высочество ,Rose ! Выберите свой любимый цвет и показать свои эмоции с букетом свежих роз . Розовые розы , красные розы, фиолетовые розы, белые розы ... и каждый цвет скрывает тайный смысл , так что будьте осторожны , когда вы разделяете это удивительное приложение для Android ™ с любимым человеком . Эта романтическая живые обои красивых цветов будет захватывает дух , и вы почти сможете почувствовать запах приятный аромат цветка розы .
Пройдите путь усеян лепестками роз и наслаждаться романтикой с прекрасным Rose Живые Обои ! HD изображения из роз поставит вас в романтическое настроение , и вы почувствуете тонкий и нежный , как эти розы отдыхает на экране телефона . Украсьте свой Samsung Galaxy или планшетного устройства с кучей самых красивых цветов . Для вас это может быть весна круглый год с этой милой обои красочных цветов .
Не ждите, пока День Святого Валентина - показать вашу любовь прямо сейчас с удивительной высоким разрешением фоновых изображений щедрых букетами роз . Это своего рода подарок , который не может оставить равнодушным никого ! Самая трудная сердец растают этих волшебных образов красочными цветами. Существует хорошая причина, почему розы считаются наиболее изысканный и тонкий среди цветов . У них есть самые нежные лепестки , которые охранялись опасных и угрожающих шипов. Он символизирует истинное и нежную любовь , который должен находиться в стороне от окружающей среды , поэтому он может оставаться нетронутым и чистым. Роза Живые обои могут обеспечить свою любовь и напомнить вам и свою вторую половину , что ваша любовь должна быть как!
Сделайте богатый букет розовых , белых , красных и фиолетовых роз и выразить свои чувства с цветами. Расскажите своему Funny Valentine , как сильно вы их любите , и что они твой цветок - нежный и бесценно! Высокое качество фоновые картинки из роз только то, что вы так долго искали ! Не упустите свой шанс быть первым, чтобы украсить свой ​​телефон с удивительной новой Роза Живые Обои ! Загрузите его сейчас , совершенно бесплатно , и поделиться им с дорогих лиц !
Наслаждайтесь романтическая роза обои каждый раз при взгляде на экране Вашего мобильного телефона , предаваться романтики и праздновать сладкой любви !

* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев