Розовые Tюльпаны Живые Обои

Розовые Tюльпаны Живые Обои


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Розовые тюльпаны Живые Обои является лучшим девчушки приложение для Android ™ с магическими фоновых изображений солнечных областях, охватываемых с замечательными розовых тюльпанов. Этот цветок - вдохновили живые обои украсят ваш экран мобильного телефона, как никакой другой приложение на рынке! Есть много различных HD фотографии красивых розовых цветов так просто выбрать наиболее понравившийся самой. Наслаждайтесь источник, окруженный прекрасными тюльпанами в ваш любимый цвет. Эти удивительные изображения с высоким разрешением из чудесной цветения цветка доступны уже сейчас для свободного скачивания, так что не стесняйтесь и проверить эти невероятно реалистичные тюльпанов изображения!
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные розовые тюльпаны картинки, украшающие ваш экран;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких розовых тюльпанов тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Розовые тюльпаны Жить Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.
Наслаждайтесь чудесный из виду красочными цветами, разбросанных по солнечных полей и долин с удивительной новой Розовые тюльпаны Живые Обои! Смотреть красивые блестящие тюльпанов лепестки ярких цветов, плавающих по смартфоне. Проверьте этот замечательный новый розовый тюльпан обои и наслаждайтесь завораживает образы прекрасных весенних цветов.
Солнечный поля, покрытые красочных тюльпанов под ясное голубое небо, магических красочных лесов ... все из них можно было бы украшать ваш смартфон и планшетный ПК! Небо является местом на земле, и есть удивительные живые обои тюльпан фотографии, чтобы доказать это. Это удивительное приложение для Android ™ является совершенно бесплатно, так что скачать его сейчас, и поделиться им с друзьями! Фоновые изображения из великолепных весенних тюльпанов захватывает дух, и вы будете подключены на вашем новом розовые тюльпаны Живые Обои пейзажей! С помощью этого уникального высокой четкости живых обоев вы сможете насладиться прекрасным розовый цветочный пейзажи с завораживающими цветов смешивания, которые создают невероятные произведения искусства прямо на экране телефона. Пусть эти пейзажи вдохновляют вас и сделать вас отпраздновать пробуждение прекрасной природой. Эти красивые высокого разрешения весенние фото Займет у вас на прогулку по тенистой роще или долине розовых тюльпанов. Сделайте милый цветок коронку или букет красочных цветов. HD фотографии вдохновляющей весенней природы будет исцеление загляденье. Тюльпаны LWP приносит ВС-купались луг, цветочные поля с красными, желтыми, белыми, розовыми и фиолетовыми тюльпанами.
Вы можете использовать этот великолепный бесплатные обои, как идеальный подарок для кого ты любишь! Никто не останется равнодушным при виде десятков прекрасных розовых цветов! Скажите, что я люблю тебя с букетом прекрасным тюльпанов. Таинственные фиолетовые тюльпаны, милые розовые тюльпаны, чувственные красные тюльпаны или нежные и деликатные белые тюльпаны ... просто выбрать идеальный цвет и показать свою любовь и привязанность!
Получить этот прекрасный фон обои, который новый на рынке, и побаловать себя раз в жизни опыт замечательных тюльпанов покрытых ландшафтов, который отвезет вас места из вашей фантазии! Розовые тюльпаны Живые Обои является идеальным приложением для всех романтиков, которые там наслаждаться простотой и чистый естественную красоту чудесных розовых цветущих тюльпанов!

Отзывы


total

  • Нет комментариев