Сбербанк Инвестор

Сбербанк Инвестор


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Просмотр состояния ваших счетов, текущие котировки на рынке, инвестиционные идеи, совершение сделок купли-продажи ценных бумаг всегда под рукой. Регистрация и использование приложения бесплатно.
Информация о ваших инвестициях защищена. Вход в приложение по логину и паролю, полученными в офисе ПАО Сбербанк. Для совершения торговых операций используется дополнительная авторизация путем ввода кода с кодовой таблицы инвестора.
В приложении отображаются все ваши брокерские счета, открытые в ПАО Сбербанк. Отдельно отображается счет ИИС.
Вы можете в режиме реал-тайма наблюдать за состоянием ваших брокерских счетов, отслеживать открытые позиции и финансовый результат по счету.
В приложении публикуются инвестиционные идеи, разработанные аналитиками ПАО Сбербанк с учетом вашего инвестиционного профиля. Пройти риск профилирование вы сможете не выходя из приложения.
При принятии решения об использовании инвестиционной идеи вы также можете воспользоваться встроенным калькулятором, который в зависимости от суммы инвестирования рассчитает потенциальный доход от инвестирования.
Простой и удобный доступ к фондовому рынку Московской Биржи. Покупайте и продавайте акции, облигации и ETF. По каждой бумаге доступны графики, котировки, новости.
В приложении доступна без дополнительных комиссий подача поручения на вывод денежных средств на реквизиты, указанные в анкете клиента.
В приложении есть подробный FAQ, в котором вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы; есть возможность связи с клиентской поддержкой (чат, телефон).
Для не клиентов ПАО Сбербанк доступен демо режим и подача заявления на открытие брокерского счета.
Сбербанк Инвестор – все, что необходимо для эффективных инвестиций.
С полной информацией о предоставляемых ПАО Сбербанк услугах вы можете ознакомиться на сайте http://www.sberbank.ru/
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности 045-02894-100000 от 27.11.2000
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности 045-02768-000100 от 08.11.2000

Отзывы


total

  • Нет комментариев