Sberbank Mobile POS

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сбербанк MobilePOS (mPOS) – простой, недорогой и безопасный способ начать принимать безналичную оплату товаров и услуг в любой точке России.
Сценарии использования mPOS прекрасно подходят не только для малого и микробизнеса, но и хорошо ложатся в основу среднего и крупного бизнеса, который требует мобильности при обслуживании своих клиентов. 
 
Теряете клиентов, у которых нет возможности расплатиться наличными?

Сбербанк MobilePOS позволит Вам принимать любые виды карт платежных систем VISA, MasterCard, UnionPay International, МИР: карты с магнитной полосой, карты с контактным и бесконтактным чипом, а также Apple Pay и Samsung Pay. Чеки по операции отправляются на электронный адрес клиента.
 
Устали контролировать сотрудников и вести учет информации о продажах в тетрадке и Excel?

Сбербанк MobilePOS позволит Вам вести учет безналичных и наличных продаж в личном кабинете, а также отслеживать операции по каждому терминалу и сотруднику в реальном времени. Всю статистику по операциям также можно выгружать в виде отчетов для дальнейшего анализа.
 
Не хотите использовать POS-терминал для приема банковских карт?

Достаточно установить приложение Сбербанк MobilePOS и принимать оплату по QR-коду. Покупатель при помощи своего телефона/смартфона считывает QR-код, который сформировало приложение, и переходит на платежную страницу Сбербанка для совершения оплаты. Результат совершения платежа отображается в приложении и личном кабинете. Чек по операции автоматически отправляется на электронный адрес клиента.
 
Что требуется для начала работы?

1. Подайте заявку непосредственно в мобильном приложении Сбербанк MobilePOS. Также заявку можно оставить через официальный сайт Сбербанка или по телефону колл центра - 8 800 77 55555
2. Заключите договор эквайринга с ПАО Сбербанк
3. Получите мобильный POS-терминал (если вы не хотите использовать оплату только по QR-коду)
4. Активируйте приложение для старта работы с мобильным POS-терминалом или приема оплаты по QR-коду
 
Расширьте возможности своего бизнеса с приложением Сбербанк MobilePOS!
 ____

О компании


ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Отзывы


total

  • Нет комментариев