счетчик калорий - EasyFit

счетчик калорий - EasyFit


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Easy Fit счетчик калорий, который с легкостью считает ваши калории, прогресс веса и макросы. Просматривайте анимированную статистику, готовьте вашу собственную еду, и выбирайте личную цель для фитнеса. Логин не требуется, все функции БЕСПЛАТНЫЕ, и работают очень быстро.
Используйте Easy Fit для потери веса, набора мышц, или просто что бы улучшить ваш фитнес.

❤ ❤Основные Функции❤ ❤

★ Easy Fit показывает дневные калории в виде динамичной, двигающейся кривой.

★ Easy Fit это не просто счетчик калорий и менеджер для персональной диеты, это также фитнес приложение где вы сможете следить за вашими упражнениями вручную, а также использовать Онлайн трекер который поддерживает вас в форме, с помощью другого индикатора - двигающейся кривой. И это все без сбора информации о вашем местонахождение, или других персональных данных. Все, чтобы мотивировать вас сжечь больше калорий и достигнуть целей, сбросить вес или набрать мышечную массу .

★ Самое быстрое приложение для подсчета калорий 4 анимированных, и увеличивающихся статистики про ваши калории, время упражнений, макросы и динамику веса. Вы с легкостью сможете отслеживать пищу в течение дня, в кратчайшие сроки.

★ Вы также сможете создать ваш собственный рацион питания с приложением Easy Fit, сохранять ваши любимые блюда, и добавлять их в ваш ежедневный журнал для питания. Вы можете быстро и с легкостью смешать несколько блюд в одно новое блюдо.

★ Easy Fit также рассчитывает ваш дневные макросы, учитывая ту еду которую вы съели, и отображает это в форме анимированной круговой диаграммы, учитывая макропроценты. Вы также можете настроить проценты, которые вы хотите достигнуть.

★ С помощью поиска Easy Fit вы можете добавить любое блюдо, которое есть в базе данных, или блюдо которую вы создали сами, чтобы еще больше ускорить подсчет калорий.

★ Это приложение для подсчета веса, включает в себя 24 цвета для того что бы выбрать удобный для вас вид для лучшего приложения по подсчету веса.

★ Не каких скрытых доступов, и сбора конфиденциальной информации и ее продажи. ВСЕ находиться на вашем телефоне, и ВСЕ защищено. Конфиденциальность гарантирована!

★ Easy Fit это невероятно быстрое приложение для потери веса, с красивым дизайном. Это не только самое лучшее приложение для потери веса на рынке, это также самое красивое приложение.

★ У Easy Fit есть не один, а целых два виджета: виджет упражнений на протяжение недели, чтобы следить за сожжёнными вами калориями, а также потеря веса что быть в форме, и дневной счетчик калорий, чтобы видеть сколько вы съели еды, и сколько еще можно набрать калорий.

Выберите любую фитнес цель, , например, потеря веса, строение тела набор мышечной массы и терять жир в то же время для спортсменов, и пусть эта диета и фитнес-приложение сделать работу за вас, и вычисляет максимальные ежедневные калорий для достижения ваших целей.

★Приложение доступно на трех языках английский, немецкий и арабский. В бедующем планируется на французском и русском языках.

Этот дневник питания имеет оригинальные пищевые иконки и упражнения, он очень простой в использовании .

★ Нет списка из тысячи одинаковых блюд. Не какой путаницы. Выбираете блюдо и добавите его. Все калории тщательно рассчитываются,
а также внимательно протестированы чтобы достигнуть наилучших результатов


Email: [email protected]


Credit for Special Category & Settings Icons is due to icons8 website (link below) under Commons Attribution-NoDerivs 3.0 Unported License.
www.icons8.com
www.creativecommons.org/licenses/by-nd/3.0/
www.icons8.com/license/

Other Apps
EasyQuit stop smoking
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.herzberg.easyquitsmoking

❤ Pedometer - Step Counter ❤
https://play.google.com/store/apps/details?id=easypedeometer.herzberg.com.stepcounter

Отзывы


total

  • Нет комментариев