Секундомер и таймер

Секундомер и таймер


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Нужна таймер, который прост в использовании, точные и надежные? Смотрите не дальше. Эта бесплатная секундомер и таймер приложение ваш идеальный компаньон для управления временем. Если вам нужно простое кухонный таймер с встроенным обратным отсчетом, или вам нужно обучение таймер с быстрого реагирования, это приложение имеет вы охвачены.
Если вы тренируетесь, чтобы играть в ваши любимые виды спорта, вы можете получить точные сроки, когда вы работаете, или отслеживать время работы вашего круг или, возможно, плавание кругов с легкостью. Вы можете увидеть сроки до вашего час, минуту, или даже второй! Этот секундомер и таймер приложение может работать для вас, так что вы можете тренировки без беспокойства. Jog или работать трек на время, или использовать функцию обратного отсчета, чтобы улучшить свое время.
Если вы готовитесь к презентации, использовать секундомер, чтобы приостановить, остановить или сбросить таймер, чтобы убедиться, что вы максимально ваше время. Точная времени необходимо на образование в публичных выступлениях.
Если вы готовите на кухне, используйте этот секундомер и таймер для установки будильника, чтобы вы знаете, когда он готов, чтобы выйти из печи.

Отзывы


total

  • Нет комментариев