Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Для подсчета шагов этот шагомер использует встроенный датчик. Никакого GPS, а значит, заряд держится дольше. Приложение отслеживает сожженные калории, пройденное расстояние, время на ногах и т. д. Вся информация представлена на понятных графиках.

Вы можете задавать ежедневные цели по шагам. Достижение цели в течение 2 и более дней подряд – это начало серии. Просматривайте свою диаграмму со статистикой по сериям, чтобы не терять мотивацию.

Никаких заблокированных функций
Все функции на 100% БЕСПЛАТНЫ. Вам не нужно будет платить, чтобы пользоваться приложением на полную.

Экономия заряда
Шагомер использует встроенный датчик для подсчета шагов. GPS не используется, поэтому приложение почти не тратит заряд батареи.

Простой шагомер
Одно нажатие на кнопку старта – и шаги уже считаются. Даже тогда, когда телефон заблокирован и лежит в сумке, кармане или нарукавной повязке.

На 100% безопасно
Входить в приложение не нужно. Мы не собираем ваши личные данные и не передаем информацию о вас третьим лицам.

Начните серию, чтобы не утратить мотивацию
Серия начинается, когда вы достигаете цели по шагам в течение 2 или более дней подряд. Чтобы серия не оборвалась, вы должны быть активны.

Старт, пауза, сброс
Для экономии заряда подсчет шагов можно в любой момент ставить на паузу и возобновлять. На паузе приложение не будет обновлять статистику в фоновом режиме. А если захотите, можно сбросить шаги за день и начать считать с нуля.

Режим тренировки
Вы можете в любое время начать новую тренировочную ходьбу, например, 30-минутную тренировочную прогулку после ужина. В режиме тренировки доступна функция, позволяющая отдельно регистрировать время активности, расстояние и калории, потраченные во время тренировочной ходьбы.

Модный дизайн
Шагомер создан командой, получившей награды от Google Play в 2017 году. Вам понравится его лаконичный и удобный дизайн.

Графики-отчеты
Разработаны специально для мобильных устройств, чтобы вы могли следить за статистикой своих шагов. Смотрите графики за неделю или месяц.

Яркие темы
Мы работаем над разноцветными темами. Вы сможете подобрать самую приятную вашему глазу.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

● Для точного подсчета шагов укажите верную информацию в настройках. Она будет использоваться для подсчета пройденного расстояния и сожженных калорий.
● Можно изменять чувствительность, чтобы сделать подсчет шагов еще более точным.
● В целях экономии заряда некоторые устройства прекращают подсчет шагов при блокировке экрана.
● При блокировке экрана устройства со старыми версиями ОС не могут считать шаги. Это не временная ошибка. К сожалению, мы не сможем решить эту проблему.

Отзывы


total

  • Нет комментариев