Шагомер - Cчётчик шагов и cчётчик калорий

Шагомер - Cчётчик шагов и cчётчик калорий


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Бесплатное приложение для шагомера, чтобы подсчитать ваши шаги, точно рассчитать калории, которые вы записываете, и синхронизировать результаты с EasyFit Calorie Counter.

Легко похудеть, прогуливаясь с помощью этого шагомера.
Оригинальный дизайн и единственное приложение, которое гарантирует вашу конфиденциальность на 100%, без доступа к вашей личной информации, например, контактов или местоположения.
Нет заблокированных функций. Нет логина. Нет GPS / Сбор данных. Ваша конфиденциальность на 100% застрахована.


Все функции бесплатны
★ Все бесплатные шагомер без каких-либо заблокированных функций. Вы можете использовать все потрясающие функции, такие как анимированная статистика и красивые значки, не будучи вынуждены покупать версию Pro.


Конфиденциальность
★ 100% конфиденциальность. Нет входа в систему и никакой коллекции конфиденциальной информации, такой как ваша электронная почта или личное имя. Нет опасных разрешений для доступа к вашим контактам или местоположению. Все ваши данные сохраняются на вашем телефоне, чтобы обеспечить конфиденциальность.

Значки
★ Заработайте до 12 различных значков в качестве вознаграждения за много шагов и используйте их в качестве мотивационного инструмента помощи.
★ Значок для ваших текущих шагов в этот день также будет отображаться в виджетах, который поставляется вместе с этим счетчиком шагов.

Темы
★ Персонализируйте шагомер EasyFit, выбрав любую из 28 красивых тем. Это добавит немного личного прикосновения к вашему опыту.


Красивый дизайн
★ Красивый дизайн, соответствующий дизайну материала Google.
★ Никакого подражателя! Все дизайнерские идеи в этом приложении оригинальны и креативны мной и моей женой.
★ Удивительный виджет, чтобы разместить на своем домашнем экране и всегда видеть шаги, которые в настоящее время учитываются для вас, а также увидеть ваш текущий значок дня.


Аккумулятор
★ Этот шагомер работает с вашими встроенными датчиками, которые не теряют телефонную батарею в отличие от GPS-слежения. Режим энергосбережения.


ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА
★ Убедитесь, что вы ввели свои данные в настройках настолько точно, насколько это возможно, чтобы обеспечить точность подсчета шагов.
★ Не стесняйтесь экспериментировать с настройками чувствительности и находить то, что лучше всего подходит для вашего образа жизни.
★ Некоторые телефоны со старыми системами не позволяют считать, пока экран выключен, приложение не может ничего сделать, я боюсь.


Мои другие приложения
Вы можете легко синхронизировать свои подсчитанные шаги, расчетные калории и активное время с помощью Easy Fit Calorie Counter. Все одним щелчком мыши.

❤ Calorie Counter - EasyFit ❤
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marioherzberg.swipeviews_tutorial1

❤ Water Tracker - EasyFit ❤
https://play.google.com/store/apps/details?id=easyfit.weightloss.fitness.watertracker

❤ Home Workout Coach ❤
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marioherzberg.easyfitworkoutcoach

Отзывы


total

  • Нет комментариев