Симулятор езды летающее авто

Симулятор езды летающее авто


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Нравится быстро ездить и летать в воздухе с ощущением полной свободы? Попробуйте все это в нашей последней игре симулятор летающего автомобиля, теперь вы можете превратить ваш спортивный автомобиль в футуристический летающий автомобиль. Развлечения никогда не заканчиваются в нашем совершенно новом симуляторе летающего автомобиля!

Смотрите, как автомобиль трансформируется с помощью крыльев и превращается в воздушное судно; вы можете наблюдать все это в режиме реального времени благодаря удивительной анимации этой игры симулятор летающего автомобиля.

Летайте, ездите и исследуйте эту огромную открытую местность, заполненную развлечениями и весельем. Поднимитесь в небо и станьте настоящим мастером воздушной акробатики, пробираясь через узкие проходы между небоскребами, прыгая с каскадерских пандусов, выполняя сальто и другие трюки; у вас есть полная свобода делать все, что вы хотите в нашей игре симулятор летающего автомобиля.

В эту игру очень легко играть, взлетайте, как настоящий самолет и летите с легкостью. Если вы не хотите лететь, нет проблем! Переключитесь обратно в режим авто и вы вернетесь на дорогу, чтобы наслаждаться видом снизу, быстро ездить, жестко дрейфовать и получать удовольствие за рулем классного спортивного автомобиля.

Полная свобода, бесконечные развлечения, наслаждайтесь полетом и ездой в высокотехнологичных летающих автомобилях. Загрузите бесплатно нашу новую игру Симулятор езды летающее авто!

Отзывы


total

  • Нет комментариев