Скорочтение: читай быстрее!

Скорочтение: читай быстрее!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение "Курс развитие скорочтения" развивает скорость чтения, внимание и концентрацию с помощью сотен упражнений. Курс обучения разбит на три части:
- Основной курс. Здесь собрано пошаговое руководство, после которого вы вдвое увеличите скорость свеого чтения. Курс полностью подобран так, чтобы вы изучили лучшую технику скорочтения в кротчайшие сроки!
- Дополнительный курс. 500 упражнений для ещё большего прогресса - увечивайте свою скорость чтения ещё на 40-80%! Здесь вы сможете найти упражнения, которые будут как гимнастика для глаз - лучше всего разминать уставшие глаза.
- Отдельные упражнения для поддержания навыков вне этого курса. Состоит из набора упражнений, которые помогают поддерживать навык чтения на высоком уровне.

Этот курс развития скорочтения содержит всё, что надо для того, чтобы читать тексты любого типа горазда быстрее, гораздо эффективней и что самое главное, с большим уровнем понимания.
Но это ещё не всё: вам будет весело получать новые техники чтения, которое позволят радикально увеличить скорость чтения; это означает:
- Быстрое запоминание цифр, букв и слов
- Эффективное движение глаз при чтении
- Развитая способность сосредотачиваться
- Развитое переферическое зрение

Хотите увеличить свою скорость чтения в несколько раз ? Хотите увеличить понимание прочитанного текста?
С нашим курсом скорочтения это станет для вас реальностью! Качайте сегодня и получайте результат!

Отзывы


total

  • Нет комментариев