SoftScan - Сканер штрих-кодов и сравнение цен

SoftScan - Сканер штрих-кодов и сравнение цен


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Будьте опытным покупателем!

- Сканирование штрих-кодов и QR-кодов
- Сравнивать цены
- Создайте свой собственный QR-код

Зачем платить больше, чем лучшие цены там? Это не ваш обычный сканер штрих-кодов, это также приложение для сравнения цен, которое поможет вам сэкономить деньги.

Сканируйте штрих-код или QR-код любого продукта (например, книги, электронику, одежду и т. Д.) И найдите, какая розничная цена имеет лучшую цену. Проверьте самую низкую цену там, прежде чем совершать покупку!

Мы сделаем работу за вас и получите самые низкие цены на Amazon, eBay, Walmart, Rakuten (buy.com). Не можете найти его на любом из этих сайтов? Поиск в Google или в Интернете.

Если ни один из сайтов по умолчанию не является одним из ваших любимых интернет-магазинов, где вы регулярно делаете покупки, введите свой предпочтительный веб-сайт и он будет быстро доступен для вас, чтобы найти продукт. На данный момент мы предложили alibaba.com и flipkart.com, но эти два могут быть изменены на ваш любимый веб-сайт продавца.

Вы нашли что-то, что вам нравится, но не готовы к покупке? Сохраните информацию о продукте для последующего просмотра. Мы автоматически фиксируем отсканированное изображение и имя, если оно доступно, но вы также можете редактировать всю эту информацию.

Используя камеру устройства, сканер штрих-кода / QR-кода быстро сканирует и расшифровывает информацию о штрих-кодах, QR-кодах, матрице данных и многом другом. Если QR-код - это URI веб-сайта, номер телефона, адрес электронной почты или контакт, вы сможете выполнить соответствующие действия. Например, если вы сканируете код для контакта, вам будет предложено добавить контакт к вашим собственным контактам.

Сканер штрих-кодов / сканер QR-кода считывает обычные штрих-коды - UPC, EAN и ISBN - и собирает информацию о проверенных вами продуктах, что позволяет вам исследовать и находить места для покупок для товаров, которые вам нравятся.

Вы можете создавать QR-коды для текста, приложения, контакта, номера телефона или из буфера обмена, а затем вы можете легко делиться, сохранять или печатать.

Отказ от ответственности:
- Это приложение основано на сканере штрих-кодов ZXing с открытым исходным кодом. Лицензия Apache 2.0.

Отзывы


total

  • Нет комментариев