Совершенный Человек-Паук

Совершенный Человек-Паук


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


*** БОЛЕЕ 200 ГЕРОЕВ И МСТИТЕЛЕЙ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА! ***

Соберите и объедините всех мстителей: Людей-Пауков и Женщин-Пауков Нью-Йорка в бесконечном раннере по мотивам известных фильмов и кино!

Сюжет этой игры сошел со страниц знаменитых комиксов Marvel, фильмов и кино. Соберите армию героев Паучьей вселенной для сражения с новой Зловещей шестеркой, открывшей в Нью-Йорке портал для уничтожения! Нужно спасать детей! Нарастающее зло захватывает и уничтожает одну вселенную за другой. Нужно сражаться и прыгать по крышам! И после сражения, наш мир выстоит! Совсем как в фильмах или кино!

ЗЕЛЕНЫЙ ГОБЛИН (ВЫПУСК 1), СТЕРВЯТНИК (ВЫПУСК 2), ЭЛЕКТРО (ВЫПУСК 3), ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК (ВЫПУСК 4), ДОК ОК (ВЫПУСК 5) И МИСТЕРИО (ВЫПУСК 6) УЖЕ ЗДЕСЬ И ХОТЯТ СРАЖАТЬСЯ! Сражения с Веномом, полеты на паутине по Нью-Йорку, задания с мстителями, возможность прыгать, забеги и драки с Пауком-Гвен и Спайдерменом, а может даже предотвращение сражений Гражданской войны!
ПЕРВАЯ БЕСПЛАТНАЯ ИГРА ПРО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!
• Первый аркадный ранер со Спайдерменом, который подойдет и для детей, где можно прыгать, совершать забеги, сражаться со злом, встречаться с мстителями и устраивать драки в 7 районах Marvel-Нью-Йорка!
• Уникальный геймплей, который освоят даже дети: вас ждут сражения со злодеями из других измерений, драки, полеты на паутине по марвеловскому Нью-Йорку и возможность прыгать, как в фильмах и кино!
• 5 потрясающих драк с боссами в марвеловском Нью-Йорке, 25 миссий в каждом выпуске! Новые акции для вас в жанре экшн, сражения, удивительные награды! Шанс возглавить рейтинг в Бесконечном режиме и прыгать по крышам!

РАННЕР С ПОТРЯСАЮЩИМ СЮЖЕТОМ!
• Бесконечный раннер, полный приключений и сражений со злом, как в фильмах и кино: Зловещая шестерка хочет сражаться! Хорошо, что у нас есть целая армия Людей-Пауков, Мстителей, симбиотов и других супергероев из фильмов и кино, желающих устроить драку, в которой не будет места для детей!
• Насладитесь бесконечной Вселенной MARVEL, которая на протяжении 50 лет дарит поклонникам Человека-Паука множество культовых героев, злодеев, сражений, а также фильмов и кино! Кто не знает Ника Фьюри из Мстителей, Спайдермена, Мери Джейн или Черную кошку?
• Сюжет от автора комиксов про Человека-Паука и Спайдермена — все в духе комиксов!

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ-ПАУКОВ!
• Призывайте, собирайте и устраивайте драки в Нью-Йорке! Для вас - новые Пауки и даже Ник Фьюри из комиксов про Мстителей!
• Собирайте, объединяйте и качайте Пауков-мстителей, для каждого из которых есть уникальные возможности! Они могут прыгать по крышам! Отправляйте их сражаться, выполнять специальные задания в марвеловском Нью-Йорке и устраивать драки!
• ПОСТОЯННЫЙ ВЫХОД НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
Эта игра подойдет любителям бесконечных раннеров, Нью-Йорка, кино и фильмов о Мстителях и других супергероях, идеально для детей и их родителей!

_____________________________________________

Заходите на наш официальный сайт: http://gmlft.co/website_RU
Читайте новый блог: http://gmlft.co/central

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
Facebook: http://gmlft.co/SNS_FB_RU
Vkontakte: http://gmlft.co/SNS_VK_RU
Twitter: http://gmlft.co/SNS_TW_RU
Instagram: http://gmlft.co/SNS_IG
YouTube: http://gmlft.co/GL_SNS_YT

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/ru/privacy-notice
Условия использования: http://www.gameloft.com/ru/conditions-of-use
Пользовательское соглашение: http://www.gameloft.com/ru/eula

Отзывы


total

  • Нет комментариев