Современное Автомобиль Стоянка

Современное Автомобиль Стоянка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать, чтобы играть в новую эру сумасшедшая игра автостоянка с получением реальных приключений парковки. Захватывающая парковка и имитация вождения с современными функциями и потрясающим эффектом роскошных автомобилей поразит вас. Эта захватывающая современная игра для парковки дает вам удивительные физики на основе транспортных средств и красивой окружающей среды для реальной парковки и вождения путешествие. Вы сыграли много действий и быстрых гоночных игр, но новейший и наиболее полный симулятор автопарка возьмет на себя задачу парковки автомобиля в жесткой зоне. Здесь вы получаете возможность почистить свои навыки вождения, так что наслаждайтесь последними и уникальными приключениями для парковки автомобилей сейчас.
3D-игра «Ultimate стоянки для автомобилей» даст вам возможность улучшить навыки парковки. Вождение автомобиля на дорогах - легкая работа, но парковочный автомобиль на стоянке является жестким. Здесь вы получаете возможность почистить свои навыки вождения, так что наслаждайтесь последними и уникальными приключениями для парковки автомобилей сейчас. Водите машину на стоянке и паркуйте ее на определенном месте для парковки, чтобы стать настоящим водителем парковки.
Много дорожных барьеров, конусов и препятствий сделают вас экспертом по парковке и вождению. Новая уникальная игра-симулятор парковки позволяет вам бесконечно реализовывать сложный сложный опыт. Почувствуйте спешку и постарайтесь быть лучшим паркером выживания в этой сложной обстановке. Встаньте за рулем рулевого управления и запустите двигатель автомобиля, чтобы начать свою карьеру и показать свои навыки езды и парковки. Это симулятор позволит вам проверить свои навыки, насколько хорошо вы владеете навыками парковки. Проехать через барьеры и дорожные барьеры очень сложно, поэтому осторожно и осторожно садитесь за руль на точной стоянке в определенное время, чтобы выполнить задачу. Если вы столкнетесь с конусами или столкнетесь с ними, или вы достигнете конца на месте парковки, вы провалите свою миссию. Завершите уровень как настоящий Паркер и получите три звезды в каждой миссии, чтобы разблокировать следующие уровни и наслаждаться множеством стадий парковки.
Эта современная парковка для автомобилей 3d - это идеальная игра для тех поклонников, которые любят играть в захватывающие парковочные и вождения игры с волнующей HD-графикой и невероятными сложными уровнями. Игра с великолепным блеском парковки содержит неконтролируемую среду с множеством препятствий и выдающейся графикой, чтобы развлечь себя. На этот раз игра убийцы имеет удивительные варианты режимов и неограниченное удовольствие для любителей парковочных игр.
Загрузите на свои устройства Android из магазина Google Play и начните путешествие с настоящих проблем с парковкой.
Как играть:
Нажмите кнопку воспроизведения, чтобы начать игру
Ускорьте скорость вашего автомобиля
Нажмите кнопку тормоза, чтобы остановить роскошный автомобиль
Нажмите левую / правую кнопку, чтобы направить автомобиль
Избегайте попадания каких-либо препятствий или конусов
Использование кнопки «Камера» для изменения видов камеры
Особенности игры:
Воодушевляющая 3D среда
Мелодичные звуковые эффекты
Абсолютная HD графика
Очень реалистичный дружественный контроль
Улучшение навыков вождения и парковки
Множественные углы камеры
Полностью бесплатное и автономное воспроизведение

Отзывы


total

  • Нет комментариев