Создатель мультфильма: создатель видео и GIF

Создатель мультфильма: создатель видео и GIF


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Откройте для себя один из самых интересных и интересных способов выразить свои эмоции с помощью мультфильма и поделиться со всеми. Поделитесь своими творческими мыслями в мультяшном стиле видео и GIF, когда вы болтаете с друзьями или кем-то еще. Сложный процесс создания мультфильмов стал легкой задачей этого мультяшного видео и приложения для создания GIF-файлов.
Приложение заботится обо всех аспектах создания мультфильмов, от рисования персонажей до создания видео и gif вашего творения.
Stickman cartoon maker - приложение, которое позволяет пользователям создавать и анимировать фигуры для использования в вашем чате и сообщениях, но в отличие от других приложений это приложение позволяет быстро создавать анимацию, просто перемещайте палку в одном направлении, и это будет двигаться вверх без делать каждый шаг.
Скажите «полюбите вас» или «извините» или что хотите, когда вы будете общаться или загружать статус на Facebook в мультяшном мультфильме мультяшный gif или видео.
Вдохновленный популярным аниматором Pivot stickfigure, создатель мультфильма Stickman позволяет пользователям создавать свои собственные фильмы на основе наклеек и даже экспортировать их в виде анимированных GIF-файлов и видеороликов MP4!

Отзывы


total

  • Нет комментариев