SPB TV Россия - онлайн ТВ каналы, фильмы и сериалы

SPB TV Россия - онлайн ТВ каналы, фильмы и сериалы


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


SPB TV Россия – онлайн ТВ, фильмы и сериалы, ВСЕ центральные ТВ-каналы в отличном качестве. Смотрите ТВ в удобном интерфейсе на телефоне, планшете и телевизоре c Android TV.

Первый, Россия 1, Матч ТВ, ТНТ, СТС, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Пятница, Пятый, Культура, Муз ТВ, Карусель, и многие другие каналы стабильно, легально и бесплатно, - совсем как у вас дома (если у вас есть кабельное телевидение или антенна).

Чем онлайн ТВ лучше обычного телевидения?

ВСЕ ТВ КАНАЛЫ: в SPB TV Россия более 100 телеканалов разных жанров, большая библиотека фильмов и сериалов - вам будет, что посмотреть!

ВСЕГДА ПОД РУКОЙ: SPB TV можно смотреть на смартфоне, планшете или телевизоре, в дороге или дома, в любой интернет сети (Wi-Fi, 3G, 4G, Edge).

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ТВ: каждый пользователь может создать себе персональный профиль с избранными каналами, отметить для себя интересные фильмы и сериалы.

ТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ: коллекция детских телеканалов, мультфильмов и познавательных передач, а также закрытый детский профиль сделают телевидение интересным и «безопасным» даже для самых маленьких.

ПЕРЕДАЧИ В ЗАПИСИ: передачи некоторых каналов можно посмотреть даже спустя 7 дней после их выхода в эфир.

ЭФИР НА ПАУЗЕ: во время просмотра передачу можно поставить на паузу и возобновить позже, не пропустив ни минуты.

БЕЗ РЕКЛАМЫ: рекламу во время загрузки канала или фильма можно отключить благодаря опции «смотреть без рекламы» за 99 рублей в месяц.

ТВ НОН-СТОП: коллекция премиальных телеканалов для всей семьи и опция «смотреть без рекламы» в одной подписке за 249 рублей в месяц.

Смотрите ТВ онлайн на том устройстве, на котором вам удобно, в любом месте и в любое время, бесплатно и по подписке.

Внимание!
Наше любимое приложение SPB TV Россия работает только на территории Российской Федерации. Во всех остальных точках планеты пользуйтесь международной версией SPB TV.

Мы хотим общаться и стремимся знать все о том, что вам нравится или не нравится. Самая отзывчивая поддержка – [email protected].

Самые интересные анонсы читайте в наших группах: https://vk.com/ru_spbtv, https://ok.ru/group/55028172849162 и https://t.me/spbtv_russia

*Услуги для целей телерадиовещания оказываются оператором связи ООО «СПБ ТВ Телеком» на основании договора, заключаемого с абонентом, форма которого размещена по следующему адресу: ru.spbtv.com/terms

Отзывы


total

  • Нет комментариев