Справочник компаний VL.RU

Справочник компаний VL.RU


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Справочник компаний VL.ru это:

- Подробная и актуальная информация об интересующих вас компаниях. Вы сможете открыть для себя новые интересные места и учесть множество нюансов при выборе.
- Рейтинг компаний и отзывы, которые формировались их клиентами на протяжении длительного времени. У нас уже более 100 000 отзывов!
- Карта, на которой вы можете узнать, что же есть рядом с вами.
- Детальные свойства, расписания времени работы, фотографии и даже актуальное меню с ценами в кафе и ресторанах. И многое другое.
- Поиск адресов на карте.
- Возможность работы как с самой актуальной информацией в online, так и с локальной базой данных без Интернета. Поддержка гибридного режима, когда приложение само определяет, откуда лучше взять данные.

Приложению не требуются обновления ёмких файлов данных для работы с актуальной информацией. Вся работа может осуществляться через сервер, данные на котором постоянно дополняются. Скачивайте только ту информацию, которой пользуетесь. Если же вы хотите иметь доступ к карте и информации о компаниях без интернета или не дожидаясь загрузки данных, скачайте в настройках базу по интересующей территории. Сейчас поддерживается работа offline для Владивостока и Приморья (инфраструктура популярных мест отдыха в Приморье + карта дорог).

Вы можете сделать свой город лучше, давая компаниям обратную связь.
Понравилось заведение или приятно было работать с конкретной фирмой? Оставьте отзыв! Расскажите другим о вашем опыте. Задавайте вопросы представителям компании в самом приложении!

Отзывы


total

  • Нет комментариев