Star Wars™: Галактика героев

Star Wars™: Галактика героев


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


«Фанаты серии не имеют права пропустить "Галактику героев" — игру с потрясающей графикой и захватывающей музыкой Star Wars™» – USA Today
«Лучшая мобильная игра по "Звёздным Войнам™" за последнее время» – Gamezebo
Воплотите свои мечты по «Звёздным Войнам™», сражаясь за владычество над галактикой вместе с любимыми героями темной и светлой стороны в памятных локациях. Создайте команду своей мечты из персонажей всех эпох, в том числе из новых персонажей фильмов «Звёздные Войны™: Пробуждение Силы», «Изгой-один™: Звёздные войны™: Истории» и «Звёздные Войны™: Последние джедаи™». Участвуйте в эпических пошаговых войнах, сражайтесь с гигантскими боссами, развивайте персонажей и выводите свое тактическое мастерство на новый уровень!
СОЗДАЙТЕ НЕПОБЕДИМЫЙ ОТРЯД
Лидеры повстанцев? Защитники Империи? Выбирайте свой путь, создавая элитные отряды светлой и темной сторон из героев и персонажей вселенной «Звёздных Войн™». Принимайте стратегические решения и подбирайте товарищей по команде так, чтобы они выгодно дополняли друг друга, а ваши отряды становились непобедимыми!
ПОКОРИТЕ ГАЛАКТИКУ
Побеждайте противников и станьте чемпионом галактических голоигр в далекой-далекой кантине. Развивайте способности персонажей, чтобы получить доступ к более мощным атакам и лучшим призам. Выставьте свой отряд против отрядов других игроков в битвах типа «Кантина: Сражения отрядов», «PVP-арена для отрядов», «Отрядные состязания» и станьте знаменитостью.
ВКЛЮЧИТЕ В СВОЙ ОТРЯД МОГУЧИХ ЧЕМПИОНОВ
Сражаясь в галактической войне, грамотно выстраивайте тактику игры и не забывайте про мощное снаряжение, позволяющее увеличить урон, наносимый героями. Открывайте веселые лидерские способности, такие как «Меткий выстрел» Люка Скайуокера и «Безрассудный штурм» рыцаря-джедая Энакина и многие другие приемы, чтобы создать не знающий поражений отряд.
УЧАСТВУЙТЕ В ЭПИЧЕСКИХ БИТВАХ КОРАБЛЕЙ
Соберите боевой флот из знаменитых кораблей и огромных флагманов. Пройдите новые испытания, сразитесь в космосе и проверьте себя на арене флота. Собирайте уникальные материалы для улучшения персонажей, доступные только в битвах кораблей. На каждом судне есть собственный экипаж, дающий особые возможности тому или иному кораблю. Наберите могучих персонажей и сколотите непобедимую армаду!
СТАНЬТЕ ЧЕМПИОНАМИ СРЕДИ ГИЛЬДИЙ
Ходите с друзьями в рейды и сражайтесь с боссами, такими как Ранкор и AAT, создав собственную гильдию! Сражайтесь вместе с другими членами гильдии в территориальных битвах. Используйте весь арсенал персонажей и кораблей всех членов, чтобы победить на сложных и меняющихся полях боя. Покажите свою силу в сражениях с другими гильдиями, захватывайте территории и покорите глобальные списки лидеров в войне за территории.
Соглашение о предоставлении услуг: http://terms.ea.com
Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: http://privacy.ea.com
Лицензионное соглашение с конечным пользователем: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/en/OTHER/
Помощь и ответы на вопросы можно найти на сайте http://help.ea.com/en/star-wars-galaxy-heroes/star-wars-galaxy-heroes/.
EA оставляет за собой право прекратить поддержку сетевых возможностей для данного продукта через 30 дней после публикации соответствующего объявления на веб-сайте www.ea.com/1/service-updates.
http://www.ea.com/1/service-updates

Отзывы


total

  • Нет комментариев