Stradivarius - Онлайн-мода для женщин и мужчин

Stradivarius - Онлайн-мода для женщин и мужчин


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Откройте для себя приложение Stradivarius - новый способ купить одежду, аксессуары и обувь онлайн, подобрать модные новинки и создать списки желаний ваших любимых вещей. У вас еще нет приложения?

Приложение позволяет вам покупать одежду и аксессуары для женщин и мужчин из интернет-магазина удобным, простым и быстрым способом, создавать списки с товарами из каталога, изменять свой профиль клиента и искать магазины Stradivarius по геолокации. Кроме того, вы можете управлять своими чеками и покупками, которые вы сделали в физических магазинах.

Мода для женщин и мужчин

Stradivarius - это модный бренд, который предлагает в своем приложении полный каталог одежды и аксессуаров, чтобы создать ваш уникальный стиль. Покупайте одежду для женщин (платья, аксессуары, юбки, футболки и т. д.), для мужчин (джинсы, кроссовки, куртки и т. д.) из интернет-магазина, управляйте своими заказами и отслеживайте свои покупки. Чтобы вы могли всегда следовать последней моде!

Создание списков желаний с любимым вещами

Составьте списки товаров, комбинируя вещи из каталога. Знакомьтесь с последними тенденциями каждого сезона и обновляйте свой гардероб. Ваш идеальный стиль в одном приложении!

Управление профилем клиента Stradivarius

Из приложения вы можете управлять своими личными данными для покупок: постоянными адресами и избранными магазинами.

Возможность найти магазины модной одежды Stradivarius недалеко от вас

Активируйте в приложении геолокацию или выполните поиск по почтовому индексу, чтобы автоматически отобразились ближайшие магазины одежды Stradivarius. Выберите любой магазин и получите доступ к его адресу и номеру телефона или добавьте его в свой список избранного. Модный бренд рядом с вами!

Stradilooks: Одевайтесь всегда по последней моде

Вы можете найти все коллекции последних модных трендов, подобрать одежду и обувь в своем любимом стиле и купить одежду онлайн для женщин и мужчин. Вы также можете создавать списки с товарами для мальчиков и девочек, осуществлять оплату и искать магазины Stradivarius рядом с вами.

Какую одежду можно купить через приложение Stradivarius?

- Для женщин: платья, юбки, блузки, обувь и куртки, а также аксессуары, такие как сумочки, кошельки, очки, стильные аксессуары и платки. Лучшая мода для женщин!

- Для мужчин: куртки, джинсы, кроссовки, брюки и пиджаки, а также аксессуары, такие как рюкзаки, ремни или шарфы. Лучшая мужская одежда!

Что предлагает приложение Stradivarius?

★ Каталог с актуальными тенденциями каждого сезона

★ Интернет-магазин, из которого можно купить модную одежду, обувь и аксессуары для мальчиков и девочек

★ Управление списками желаний с вашими идеями для создания модного гардероба

★ Система локализации магазинов с помощью GPS

Вы ищете приложения для отслеживания предложений и покупки одежды в Интернете? Вы в поисках идей для создания своего гардероба? Не сомневайтесь и загружайте приложение Stradivarius. Вы всегда сможете следовать моде!

Stradivarius - модный бренд для женщин и мужчин. Одежда, обувь и аксессуары модных трендов для идеального имиджа. Создайте свой неповторимый стиль!

Отзывы


total

  • Нет комментариев