Стрельба Hunter Gun убийца

Стрельба Hunter Gun убийца


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Один мужчина. Одна война. Теперь You Are The Hot Снайпер убийца.
* Там вы играете игра была фантастическая игра 3D FPS .Как единственным оставшимся в живых специальных сил ренегатов атаки против безжалостной террористической организации, вы мель на поле боя и одержимый на окупаемость.

Вы должны использовать все свои навыки, чтобы специализированные пережить натиск вражеских сил и отомстить за свой упавший soldiers.Faced с этой ситуацией из вас нет выбора, кроме как схватить nettle.From М16 к АК47 и снайперские пушки, так как у вас есть доступ к разнообразию легких и тяжелых вооружений, а также мощной гранаты тоже! в бою вы будете отправлены в разных местах, чтобы выполнить сложную task.Such, как Iceworld, пустыни, города.

Особенности игры:

** Борьба в труднодоступной местности

Вы будете сталкиваться с различными экологическими проблемами не Разнос case.But ничто не может остановить вас, чтобы уничтожить доверие противника.

** Обеспечение современное оружие

Многие полные огнестрельное оружие мощности будут доступны, чтобы дать смертельный удар по террористам для you.AK47, M16, WA2000, AWP, М400.

** Опыт безупречной работы сенсорного

Удивительный шутер 1RD человек с потрясающими визуальными качества консоли, точный контроль, продвинутую физику и destructibles. Перейти в разгар битвы и толкать Android устройства до предела!

** Полные опасные миссии

Число врагов и ИИ вы сталкиваетесь отличаются в зависимости от выбранных вами задач в каждом level.In коротких, тем больше враг убит, тем больше вознаграждение вы получите.

Что вы ждете, давайте путешествие и начать убивать.

Отзывы


total

  • Нет комментариев