Surprise Eggs GumBall Machine

Surprise Eggs GumBall Machine


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сюрприз Яйца Машина GumBall - это игра для детей с сюрпризами и игрушками! Откройте яйца сюрприз конфеты, чтобы обнаружить много новых игрушек, таких как человек-паук и томас поезд для мальчиков, замороженные принцесса elsa и мой маленький пони для девочки в прикольном приложении детей. Много шоколадных яиц с сюрпризом внутри! Что скрыто внутри яиц? Есть много удивленных яиц и много удивительных игрушек. Это сюрприз яйца весело! Откройте яйцо, пока не узнаете, что скрыто в яйце! Если вашему ребенку нравятся игрушки и сюрпризы, это приложение идеально подходит для него!

Как играть?
1) Бросьте монетку в машину gumball, наблюдайте, как неожиданно шоколадное яйцо подпрыгивает вниз, как пинбол! 2) Захватите свое восхитительное новое конфетное яйцо и сорвите фольгу и съешьте весь этот восхитительный шоколадный шоколад, так что ваш левый с вашим сюрпризом яйцо, поп его открыть, чтобы показать, как по волшебству новый приз игрушка, Джекпот!

Теперь вы получите неожиданное яйцо!
Ярлыки-сюрпризы просто потрясающие, вы никогда не знаете, что в этом маленьком шоколадном яйце! Это всегда сюрприз, что в шоколадном яйце, вы когда-нибудь получали яйцо с сюрпризом в нем, что вам не нравится? Бьюсь об заклад, тебе понравились все твои маленькие игрушки, которые ты нашел внутри!


Vending / Gumball Machine Fun Особенности игры:
- 1 монеты в машине Gumball = 1 Игрушка
- Узнайте, как обращаться с деньгами в увлекательной игровой форме!
- Выбирайте каждый напиток, который вы хотите!
- 300 игрушек для сбора!
- Высококачественный игровой процесс с торговыми автоматами
- Не забудьте оценить, понравится ли вам это!

Отзывы


total

  • Нет комментариев