Survival Prison Escape v2: Free Action Game

Survival Prison Escape v2: Free Action Game


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Survival Prison Escape v2
Побег из тюрьмы V2

Сбеги из тюрьмы и наслаждайся экшеном!

Планируй свой побег и вырвись из тюрьмы в этой игре с перебиванием тюрьмы. Побег из 3D-иммерсивной тюрьмы в этой свободной игре побега из тюрьмы. С большим количеством уровней и миссий с различными задачами и задачами для завершения в обширном 3D-пространстве тюрьмы эта игра заставит вас влюбиться в жанр выживания стелс-экшн. Эта игра - симуляция побега из тюрьмы. Побег из тюрьмы, чтобы снова получить свободу и быть со своей семьей и дочерью.

В этой игре вам предстоит сыграть роль специального агента, который на миссии был захвачен силами противника. Как секретный агент вы были в секретной миссии, которая служила вашей стране как настоящий герой, но, к сожалению, вражеские войска каким-то образом сумели захватить и посадить вас в тюрьму. Максимальная тюрьма безопасности, как и Алькатрас. Но просто посадить тебя в тюрьму и сделать тебя узником - не годится. Вы - специальный агент, обученный скрытности, рукопашному бою, шпионажу, рукопашному оружию и стрельбе из оружия. У вас есть все навыки, необходимые для выхода из тюрьмы. Эта тюрьма не может удержать вас от вашей свободы, вашей семьи, дочери, от служения вашей стране, как настоящий герой, и вражеские силы не могут долго удерживать вас в плену.

Используйте все ресурсы, которые вы находите, и держите свой режим невидимости на успешном прорыве этой тюрьмы. Это тюрьма строгого режима, так же как и Алькатрас, поэтому ожидаем, что множество охранников оснащено современным оружием и оружием, камерами видеонаблюдения, полицейскими поисковыми собаками и патрульными машинами. Двигайтесь в скрытом режиме и беззвучно снимайте охранников и полицию. Используйте свое оружие, чтобы легко укрыться от тюрьмы. Используйте все возможные скрытые движения, такие как отвлечение или нахождение внимания противника, бросание камней или звук. Взломайте тюремные компьютеры, чтобы выключить охранные лазеры и камеры видеонаблюдения. Выберите замки запертой двери. Делайте то, что вы должны делать, потому что ваше выживание и ваша свобода зависят от вашей тюрьмы. Вы отлично планируете, что является плюсом, так что планируйте, разрабатывайте стратегию и выполняйте свой супер-план побега тщательно. Ваш босс заботится о вашей семье и дочери, пока вы в отъезде, поэтому вам не нужно беспокоиться о своей семье и дочери. Просто сосредоточьтесь на побеге из тюрьмы, потому что ваш босс ждет вас с другой миссией. Миссия, которую вы получите, как только вы вырветесь из тюрьмы.

Эта игра является конечной миссией по спасению выживания, поэтому планируйте свой прорыв в тюрьме и убегайте из тюрьмы, чтобы снова быть с семьей и дочерью, и снова служить своей стране, как настоящий герой. Враг боится вашего гнева, поэтому в тюрьме очень плотная безопасность, как в Алькатрасе. Вы герой своей страны, и ваша страна нуждается в вас, так что планируйте свой побег и обретете свободу!

Особенность побега из тюрьмы Escape V2:
- Обширная трехмерная тюремная среда
- Много действий заполнены миссий
- Режим невидимости и движется, как метание камней и шумы, чтобы нападать на врагов
- Оспаривание геймплея
- Скрытность, а также стрельба в одной игре
- Первоклассные звуковые эффекты

Отзывы


total

  • Нет комментариев