Sweet Maker–создай свою игру!

Sweet Maker–создай свою игру!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Первая в мире игра «три в ряд» с движущимися платформами и возможностью создания своих уровней!

Sweet Maker — это игра от создателей мировых хитов 2017 года: Castle Clash и Lords Mobile. Отправьтесь в путешествие по миру Sweet Maker. Проходите уровни других игроков и создавайте свои!

Вы сладкоежка!
Первая в мире игра «три в ряд» в которой вы можете создавать, публиковать и проходить уровни, созданные с использованием любых сладостей.

Выбирайте бустеры!
Соединяйте различные сладости, чтобы получить бустеры. Стратегия в использовании бустеров и предметов поможет вам пройти даже самый сложный уровень!

Не только сладости!
Соедините бабочку и бустер, чтобы она стала более мощной и красивой! Теперь каждый может стильно и легко собрать все сладости.

Новые движущиеся платформы!
С введением движущихся платформ Sweet Maker добавляет еще один уровень в развитии «три в ряд». Эти платформы перемещают сладости в конце хода, и это может стать ключом к прохождению уровня.

Уникальные битвы с боссами!
Сражайтесь с различными боссами, в то же время отбиваясь от Мармеладных Человечков и Призраков! Когда появляется босс, блокаторы мешают соединению сладостей. Вы сможете перехитрить босса и пройти уровень?

Путешествуйте по миру!
Наблюдайте за открытием новых декораций по мере прохождения уровней. Открывайте для себя достопримечательности Конфетополиса и различные пейзажи с каждым движением пальца.

Sweet Maker является бесплатной игрой, но в ней содержатся игровые предметы, которые вы можете приобрести за реальные деньги.

Наш Facebook: https://www.facebook.com/SweetMakerRU/
Мы Вконтакте: https://vk.com/SweetMaker

Нашли ошибку в игре или описании? Напишите нам: [email protected]
Веб-сайт IGG.COM

Отзывы


total

  • Нет комментариев