Сюрприз яйца для девочек

Сюрприз яйца для девочек


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сюрприз яйца для девочек это игра для детей с большим количеством сюрпризов & игрушек. Цель очень проста: открытые яйца шоколад, чтобы обнаружить много новых сюрпризов, как замерзшей Эльза, Софию первый и мой маленький пони для девочек. Теперь вам не нужно больше, чтобы купить сюрприз яйца, 100 уровней это приложение идеально подходит для детей. Это приложение представляет собой специальное издание для маленьких девочек от 1 года и старше трейлерах Barbies и принцесс, вы готовы открыть сюрприз яйца? Каждый сюрприз яйцо является принцесса с сюрпризом внутри! В каждом яйце вы найдете новую принцессу кожи (более 9), шоколадное яйцо с сюрпризом игрушкой внутри!

Все внезапные яйца:
- Замороженные Эльза,
- Барби
- Тинкер Белл Яйцо,
- София Первая,
- Принцесса Анна,
- Белоснежка и Золушка


Каждый открытый шоколадное яйцо принесет ребенку счастье, радость, хорошее настроение и хорошую игрушку! :) Игры для детей и младенцев на мобильных устройствах и планшетных ПК в наше время стали необходимостью в большей степени, чем мода.

Как играть ?
- Вы должны очистить бумагу из яйца
- У вас есть tobreak шоколад и получите сюрприз!

Игра может занять, чтобы отвлечь ребенка, это хорошая помощь маме! Мы надеемся, что это весело и образовательные игры для самых маленьких будет одним из ваших любимых! :)

* Эта игра Дети не имеет никакого отношения к Свинка Пеппа и замораживали игры или мультфильма.
* Все изображения от реальных яиц Kinder Surprise распаковка.

Отзывы


total

  • Нет комментариев