Tag Team Wrestling Stars 2018: Борьба Revolution

Tag Team Wrestling Stars 2018: Борьба Revolution


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Борьба Окончательный реальный Tag Team ставит власть, интенсивность и необработанный действие Tag Team Wrestling боев в устройстве. Excite толпу с вашим стилем боевых действий, улучшить свои боевые навыки и быть лучшим борцом в известном мире. Выберите любимый рестлер и обновить свои силы, чтобы насладиться профессиональным Tag Team опыта Борьбы с неограниченным действием. Stars Tag Team Wrestling драка и реальная перфорация и ноги является наиболее реалистичной игрой боевых действий моделирования. Игра специально разработана для любителей Wrestling боевых Tag Team. карьеры бросает вызов Tag Team Wrestling супер-звезды будет вести Вас принять рискованные снимки в ринге. Борьба с использованием различных методов типа революции единоборства, такие как клинч борьба, бросками и принять спады, совместные замки, булавки, чтобы получить и отстаивание лучшего положения над вашим соперником в настоящее время. Нокаут Экстремальные увеличат мощность, интенсивность и волнение маточного Tag Team Wrestling боевых действий. Выиграйте битву конечного и невероятного матч смерти в турнире чемпиона мира. Борьба с использованием различного революционных трюков, такие как булавки, чтобы получить, совместные замки, ближний бой, броски и принять спады.


Давайте готовы начать практику для предстоящих боевых событий. Взбить все чемпионские команды бирки борцов в этом мире Tag Team Wrestling конкуренции игре и стать универсальным чемпионом Tag Team Wrestling бой федерации. Некоторые борцы могут быть сильнее, чем они выглядят, так тренировать себя много, чтобы доказать свою силу как реальный Tag Team Wrestling спортсмен. Тег команды Борьба суперзвезда карьера проблемы будет стимулировать вас принять рискованные выстрелы в кольцо. Легкий геймплей и полный контроль. Станьте универсальный чемпионом Tag Team Wrestling после победы всех чемпионских борцов команды бирки в мире. World Tag Team Wrestling чемпионы звезда обеспечивает приключения непростых роль в этой захватывающей игре Wrestling Tag Team. Поражение противников с лицом пробивных выстрелами и быстро двигаться в ринге, как легенда боксер и увернуться от вашего соперника с быстрым левым, правым Внезапным надежными атаками перфоратора. Tag Team Wrestling Stars 2018: Борьба игры Revolution предлагает мульти боевого опыта поклонников в этой игре Tag Team Wrestling действий.


Tag Team Wrestling Stars 2018: Борьба революция даст вам доступ ко всем суперзвезда борцами и боксерами бои во всех событиях в мире Командное первенство по вольной борьбе в 3D HD качество игры. Используйте жесты на экране, и для каждого движения есть другой удар, ваша быстрота и техника сделает вас великим чемпионом. Это действие и приключения спортивные игры, так что не стесняйтесь встретиться с вашими противниками. Так что будьте готовы и начать игровую практику реальной смерти с этим конечным ударом и ударом файтингом чемпиона мира. В Tag Team Wrestling Stars 2018: Борьба Revolution 3d игра разработана специально для Tag Team любителей Борьба боя и любителей боевых удар кик со всего мира Tag Team Wrestling любителей супер звезды смотреть и играть ваш любимый герой в любое время. Фристайл уличных любителей файтинга будет наслаждаться и найти более интер


Tag Team Wrestling Stars 2018: Борьба Revolution Особенности игры:

• Vital экшн Борцы команды бирки в профессиональных матчах смерти
• Выберите любимые игрок команды бирки, чтобы выиграть турнир
• Окончательный супер звезды конкуренции Tag Team Wrestling чемпиона
• Наслаждайтесь различными соперниками команды бирки с различными боевыми талантами
• Используйте различные навыки боевых искусств, чтобы победить другой рестлер
• Тяжелые чемпионы веса, чтобы бороться против вас в ринге
• Реалистичная пробивные и удар действия бокс боевые
• Захватывающий геймплей с легким бой управления
• 3D-анимация и реалистичное качество звук

Tag Team Wrestling Stars 2018: Борьба игры Revolution разработана специально для любителей рестлинга и боевые искусства игры.

Отзывы


total

  • Нет комментариев