Tiny Witch Clicker: Заварить зелья и жить вечно

Tiny Witch Clicker: Заварить зелья и жить вечно


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Хотите РАСТИТЬ ? Можете ли вы TAP FAST достаточно? НАЖМИТЕ - TAP - СОЗДАТЬ собирать наличные зелья каждый день - он продолжает поступать, даже когда вы не играете!

6 ПРИЧИНЫ ИГРАТЬ ТИНИЮ!
🎃 SUPER CASUAL GAME PLAY Просто продолжайте нажимать на экран. Идеальный встроенный колдовский рассказчик!
🎃 TAP & BUILD Создайте своего колдуна, собирайте деньги, дракон-драконов, обновляйте свой поселок и продолжайте расти! Нажмите! Нажмите! Постучал!
🎃 НАЖМИТЕ И ДЕНЬГИ Повседневная и захватывающая увлекательная игра в стиле бездельника для ведьм, с удовольствием щелкающая и карманные деньги каждый день! Соберите то, что вы должны от потребителя зелья, наблюдайте, как он перевозится в носителе зелья и разбогатеет!
🎃 UPGRADE & GROW Планируйте свои денежные вложения, устанавливайте и повышайте свой бизнес конгломератов с помощью нескольких обновлений истории, чтобы денежные средства продолжали поступать
🎃 УНИКАЛЬНЫЕ ВИЗУАЛЫ Удивительный и увлекательный 3D-волшебный мир с прекрасными пейзажами сельхозугодий, хитроумными ведьмами, носителем зелья и питомцами-драконами
🎃 ВЫЗОВЫ ДРУЗЕЙ Думаете, вы можете вылупить больше счастливых драконов, чем ваших друзей? Получите больше зелий? Точно отомстите и отправьте им ведьм, когда вы положите вызов!

Нажмите как бесстыдный магнат и клонируйте столько крошечных ведьм, сколько сможете, чтобы вырастить свой конгломерат и продолжить модернизацию своего ковена до карманных точных ДЕНЕГ, которые вы должны от своего потребителя в этой потрясающей 3D-игре! Не держитесь! Симулятор городского пейзажа с зельем, который не похож ни на кого другого - с драконами вы можете вылупиться! У вас никогда не будет достаточно!

3 ПРОСТЫЕ ШАГИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ВАШЕГО ГОРОДА
1. Продолжайте нажимать на варить - (режим простоя в режиме симулятора, когда прочь!)
2. Исследование, чтобы выиграть
3. Модернизируйте свои места обитания, чтобы стать рассказом о магнатах сельхозугодья, о котором говорят все ваши друзья!

Будьте бесстыдны и нажимаете и бросайте вызов своим друзьям-дерпам, чтобы узнать, кто может получить рик и заварить самое редкое зелье в этом встроенном бездействующем ручном клише!

~~~~~~~~~~~
УЖЕ ЛЮБОВЬ ИГРЫ?
Как и мы: https://www.facebook.com/tinytycoon/

Отзывы


total

  • Нет комментариев