TouchPal Emoji Keyboard-Stock

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


TouchPal Emoji Keyboard - Stock - это стоковая версия для TouchPal Emoji Keyboard. Это бесплатное приложение Emoji клавиатуры для Android обеспечивает быстрый набор и наилучшую в мире систему прогнозирования слов, содержит более 800 Emoji и смайликов, а также "умную" автокоррекцию и распознавание жестов. Клавиатуре TouchPal Emoji доверяют более 300 миллионов пользователей по всему миру.

Основные функции TouchPal Emoji Keyboard:
★ Прогнозирование ввода. TouchPal обеспечивает наилучшее прогнозирование следующего слова. Люди печатают гораздо быстрее, используя TouchPal, который также быстро обучается новым словам.
★ Поддержка Emoji. Удобный ввод Emoji и смайликов в любых приложениях, например WhatsApp, Facebook, Evernote, Messenger, Instagram, Snapchat.
★ Настраиваемые темы. Сотни красочных тем и поддержка собственных тем.
★ Персонализация. Установите личное фото в качестве фона клавиатуры.
★ Автоматическая коррекция. Мощная система коррекции ошибок: автоматическая коррекция правописания и капитализации. (Попробуйте набрать "android emoji keyboard", и TouchPal исправит это на "Android Emoji Keyboard")
★ Поддержка жестов. Печатайте быстрее, проводя пальцем от клавиши к клавише.
★ Конфиденциальность. Мы никогда не собираем вашу личную информацию, в том числе номера кредитных карт и пароли. Ваша конфиденциальность надежно защищена.

Следуйте за нами на Twitter: https://twitter.com/touchpal
Присоединяйтесь к нашему Facebook: https://www.facebook.com/TouchPal.Keyboard
Google+: https://plus.google.com/u/0/communities/105746648636072214666

Отзывы


total

  • Нет комментариев