TrackChecker Mobile

TrackChecker Mobile


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


TrackChecker Mobile - это самое универсальное приложение, по отслеживанию почтовых отправлений, грузов, заказов в интернет-магазинах по их трек-номеру.

Программа поддерживает более 570 различных почтовых и курьерских служб из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, США, Германии, Испании, Франции, Китая, Сингапура и т.д. (всего более 200 стран).

В TrackChecker Mobile Вы можете отслеживать неограниченное количество посылок и получать уведомления о новых событиях.
Вы можете сами задавать частоту проверки для Ваших треков. Можете отслеживать посылки сразу по нескольким почтовым службам (до 10 на один трек номер).

Основные функции программы:
- Ручная и автоматическая проверка обновления статусов треков для нескольких почтовых служб одновременно
- Подсчёт количества дней "в пути" и цветовая подсветка в зависимости от срока (для того, чтобы не пропустить момент открытия диспута)
- Уведомления о новых событиях с режимами вибро\звук\свет и настройкой периода тишины
- Поддержка различных режимов сортировки и фильтрации отображения списка треков
- Поддержка ввода информации при помощи сканера штрих-кодов (при наличии камеры и соответствующего установленного приложения)
- Экспорт\импорт треков в\из версию программы для ПК.

Отзывы, пожелания и предложения отправляйте на [email protected] , а также на форумe программы http://forum.trackchecker.ru/index.php

А также пишите, ставьте лайки на Faсebook: https://www.facebook.com/trackchecker/

Приятного пользования TrackChecker Mobile.

Хочу сказать спасибо Андрею, разработчику первой версии программы, за то, что дал мне возможность продолжить начатое, но к сожалению, заброшенное, им дело.

Так же я благодарен всем пользователям и бета-тестерам второй версии программы, которые поддерживали меня все время, пока я занимался разработкой и доработкой программы.

P.S. Хотите присоединиться к сообществу бета-тестеров и получать свежие сборки программы раньше других пользователей? Добро пожаловать в сообщество бета-тестеров в Google+ https://plus.google.com/communities/107696908692136492454

Ключевые слова: посылка, отследить, почта, отслеживание, покупки, письмо, бандероль.

Отзывы


total

  • Нет комментариев