Транспорт для малышей - развивающая игра для детей

Транспорт для малышей - развивающая игра для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Транспорт для малышей - это веселая обучающая игра для детей младшего дошкольного возраста. С помощью игры транспорт малыши познакомятся с разнообразной техникой и транспортом, которые человечество придумало и использует для разных целей. Приложение также содержит увлекательные развивающие игры транспорт, направленные на закрепление полученных знаний.
Основные преимущества игры про машины для малышей:
1) Малыши узнают следующие виды транспорта - для чрезвычайных ситуаций, для выполнения различных работ (сельскохозяйственная техника, строительная техника игра для детей), а также военная техника игра.
2) Учим транспорт в количестве 15 штук:
- Спасательный транспорт для детей - скорая помощь, пожарная машина (МЧС), полицейская машина, вертолет и спасательная надувная лодка;
- Рабочая техника и транспорт для малышей - подъемный кран, экскаватор, трактор, каток для укладки асфальта, комбайн для уборки урожая;
- Военные машины для детей - танк Т-34, бронетранспортер, бомбардировщик, зенитная установка, военный корабль.
3) Играя в транспорт игры, дети услышат звуки транспорта для детей.
4) Изучаем транспорт для детей на разных языках - русском, английском, испанском и других. Детская игра транспорт озвучена носителями языка с идеальным произношением и четкой дикцией.
5) Развиваем ребенка: транспорт игра для детей развивает усидчивость, внимательность, логическое мышление, воображение, любознательность, а также тренирует мелкую моторику.
6) Можно все наши детские развивающие игры скачать бесплатно 2 года от 5 лет, и игры про транспорт не исключение. Развивающие игры для детей с 3 х лет бесплатные про машины сэкономят семейный бюджет и дадут качественное обучение ребенку.
7) Как другие наши развивающие приложения для малышей, игры машины для мальчиков и девочек имеют яркий, при этом простой и интуитивный интерфейс, поэтому любой малыш за минуту разберется, как играть в машины для детей игры 3 лет.
8) Учим машины для малышей и закрепляем знания, играя в развивающие игры для дошкольников, которых пять.
Наши детские игры про машинки могут быть рекомендованы как:
- детские развивающие и обучающие игры и приложения для детей от 2 до 3 лет;
- детские развивающие и обучающие игры и приложения для детей от 3 до 5.
Как играть в машины для малышей:
После загрузки нашей обучалки для детей бесплатно, нужно выбрать язык игры ремонт машин. В центре экрана развивалки для детей малыши увидят большое крутящееся колесо с анимацией. По бокам от него расположены интересные развивающие игры. Чтобы начать обучение, ребенку нужно кликнуть на колесо игры ремонтировать машины. Далее, на открывшемся экране по очереди будут появляться автомобили для детей, издавая характерный звук. Произносится название транспортного средства на выбранном языке, и таким образом изучаем машины все. Затем переходим к самому интересному - это развивающие игры для дошколят для закрепления.
1. Первая развивающая игра для малышей 2 года представляет из себя следующее: из 4х предложенных машин нужно выбрать одну лишнюю, которая не относится к этой группе. Например, среди спасательного вертолета, трактора, комбайна и экскаватора, лишний - вертолет. В случае затруднения малыша, автомобили игры для детей дадут подсказку.
2. Во второй игре показана местность и предлагаются 3 транспорта, из которых только один подходит для данной местности. Здесь учим машинки, перетаскивая правильный вариант в окно с пейзажем.
3. Третья из развивающие игры для детей - это так называемый пазл с тенями. Ребенку предлагаются пять теней с очертаниями изученного транспорта и сам транспорт. Нужно угадать, какую машину в какую тень вставить.
4. Ремонт машины игры для детей 3 лет - это всеми любимые игры чинить машины. Нужно выбрать из 4х запчастей ту, которая подходит сломанному транспортному средству.
5. Заканчиваются наши развивающие игры для малышей пазлами. Все дети обожают собирать пазлы транспорт для детей, поэтому это очень подходящая для закрепления знаний игра.

Отзывы


total

  • Нет комментариев