Центры Семейной Медицины Здравица

Центры Семейной Медицины Здравица


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Теперь для наших клиентов доступно мобильное приложение, которое дает возможность видеть онлайн историю приемов, результаты анализов и назначения специалистов, смотреть онлайн расписание и записываться на прием. И для этого больше нет необходимости приезжать к нам или звонить в колл-центр.

Сеть центров семейной медицины «Здравица» — это пять широкопрофильных медицинских центров, в которых оказывается полный комплекс поликлинических услуг для всей семьи в области терапии, диагностики, педиатрии, репродуктивного здоровья, неврологии и восстановительного лечения, стоматологии.

Полный комплекс амбулаторных услуг для всей семьи. Посетить нескольких специалистов, сдать анализы и пройти необходимые обследования в большинстве случаев можно в одном Центре.
Специалисты высокого класса. Более 220 врачей 50ти специальностей. Слаженная команда высококлассных специалистов разных профилей окружают каждого пациента вниманием, теплом и заботой.

Удобное месторасположение. Пять центров расположены на правом и левом берегах в шаговой доступности от станций метро.
Связь с лечащим врачом. Пациент всегда может связаться со своим врачом по телефону, оставив заявку на обратный звонок через операторов колл-центра.
Система напоминаний о приемах. Накануне приема пациент получает напоминание с помощью звонка или смс.

Бонусная система. Для постоянных клиентов действует бонусная система, позволяющая накапливать до 10% стоимости услуг и использовать их для полной или частичной оплаты последующих услуг. Для увеличения суммы накоплений и ускорения получения бонуса, каждая семья может создать семейный бонусный счет и рассчитываться бонусами всей семьей.

Первое время возможны технические перебои, поэтому, если вы нашли ошибку или у вас появились предложения, что стоит изменить, то мы будем очень признательны, если вы напишете об этом по электронному адресу: [email protected].

Отзывы


total

  • Нет комментариев