Цветы Живые Обои

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Наслаждайтесь чудесный из виду красочными цветами, разбросанных по солнечных полей и долин с удивительной новой Цветы Живые Обои! Ромашки, лилии, розы, лаванды, подсолнечник, тюльпаны и многие другие виды цветов теперь могут украсить ваш экран мобильного телефона. Смотреть красивые блестящие лепестки цветов из ярких цветов, плавающих по смартфоне. Проверьте этот замечательный новый цветок Живые Обои и наслаждаться завораживает образы прекрасных весенних цветов. Существуют десятки различных видов цветов, все они прямо здесь, в этой удивительной новой живые обои! Загрузите его сейчас, совершенно бесплатно!
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные цветы картинки, украшающие ваш экран;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Весна тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Цветы Онлайн Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.

Цветы Обои заставит вас чувствовать себя подобно части удивительный мир природы, и вы влюбитесь в с его потрясающей красочных фоновых изображений. Солнечный поля, покрытые цветочными лепестками и вишни под ясное голубое небо, магических красочных лесов ... все из них можно было бы украшать ваш смартфон и планшетный ПК! Небо является местом на земле, и есть удивительные живые обои цветок фотографии, чтобы доказать это. Это удивительное приложение для Android ™ является совершенно бесплатно, так что скачать его сейчас, и поделиться им с друзьями! Фоновые изображения из великолепных весенних цветов будет захватывает дух, и вы будете подключены на вашем новом Цветы Живые Обои пейзажей! Много различных фотографий дать вам возможность выбрать тип цветка вам нравится больше всего: ромашку, лилии, розы, лаванды, подсолнечника или тюльпан - это зависит от вас! С помощью этого уникального высокой четкости живых обоев вы будете наслаждаться красивые цветочные пейзажи с завораживающими цветов смешивания, которые создают невероятные произведения искусства прямо на экране телефона. Пусть эти пейзажи вдохновляют вас и сделать вас отпраздновать пробуждение прекрасной природой. Эти красивые высокого разрешения весенние фото Займет у вас на прогулку по тенистой роще или долине красочными цветами. Вы можете путешествовать пешком через дух зеленого холма сбор солнечные желтые одуванчики, белые ромашки или фиолетовый лаванды с этих волшебных живых обоев фонов. Сделайте милый цветок коронку или букет красочных цветов. HD фотографии вдохновляющей весенней природы будет исцеление загляденье. Цветы LWP приносит ВС-купались луг, цветочные поля с ярко-розовыми вишнями на ваш Samsung Galaxy или планшетного устройства.
Вы можете использовать этот великолепный бесплатные обои, как идеальный подарок для вашего Funny Valentine! Никто не останется равнодушным при виде десятков различных ярких цветов! Скажите Днем Святого Валентина с букетом прекрасным красных роз, или нежных и деликатных ромашки. Это лучший способ показать свою любовь и привязанность!
Получить этот великолепный фон обои, который новый на рынке, и побаловать себя раз в жизни опыт замечательных цветочных покрытых ландшафтов, который отвезет вас места из вашей фантазии! Скачать Цветы Живые обои сейчас, поделиться им с друзьями и насладиться вместе в виде чудесных цветущих цветов!

* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев