TV+

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Бесплатное приложение, в котором представлены основные российские телеканалы. Платные телеканалы доступны легально по договору с правообладателем. Есть возможность настроить приложение под свой вкус и добавить стримы/телеканалы из любых источников (HLS-формат), в том числе вашего локального IPTV-провайдера. Есть поддержка Google Cast(TM).

Просмотр онлайн ТВ осуществляется через интернет (IPTV/ОТТ), поэтому для стабильной работы требуется безлимитный интернет-канал с пропускной способностью от 2 Мбит/с. При отсутствии безлимитного мобильного интернета учитывайте, что потребление трафика при просмотре телеканала составляет около 80 Мб за 10 минут при битрейте 1,3 Мбит/с при выборе максимального качества и в 2 раза меньше при выборе оптимального количества (доступно не для всех телеканалов). В случае перехода в режим только звук, постоянных буферизаций и зависаний всех телеканалов убедитесь, что другие приложения не используют Интернет или другие устройства в сети не занимают всю ширину интернет-канала. Стабильность работы источников не гарантируется, периодически производятся технические работы на серверах и каналах связи.

На вашем устройстве должны быть видео кодек H264 High Profile AVC1.64001E и AVC1.640028, аудио кодек ААС MP4a.40.2, иначе может быть звук без видео. Ваше устройство должно обладать достаточной мощностью для воспроизведения Full HD видео, иначе возможно проявление видео-артефактов и несовпадение звука и видео.

Российские телеканалы доступны только пользователям из РФ (ограничение по IP-адресу). Просмотр бесплатный. Порядок каналов первого и второго мультиплекса определен законом. Данное приложение распространяется только в российском сегменте. Мы открыты для сотрудничества, присылайте вопросы, пожелания или претензии.

Приложение не содержит таких функций как "Видео по запросу", "Видео архив", "Запись видео", чтобы не нарушать авторские права телеканалов.

Лицензии №145605 от 5.07.2016 и №161309 от 26.12.2017 выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Отзывы


total

  • Нет комментариев