Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра

Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


“Учим цвета” - это простая и веселая игра для детей дошкольного возраста, которая входит в наши красочные развивающие игры для малышей от 1 года. С помощью игры цвета малыш познакомится с основными цветами, которые есть в нашем мире. Игра в цвета поможет ребенку без труда учить цвета для малышей, их названия на разных языках, а также выстроить ассоциации с разными объектами, такими как фрукты, животные и др.
Основные преимущества нашей развивалки для малышей, в которой изучаем цвета:
1) Учим цвета для малышей: красный, розовый, серый, коричневый, фиолетовый, синий, зеленый, желтый и оранжевый. Таким образом, игра цвета позволяет изучать цвета в количестве 9 штук. Все цвета для детей имеют по три ярких картинки для иллюстрации.
2) Учим цвета для малышей на русском, учим цвета на английском, испанском, французском, немецком, португальском, итальянском, турецком, китайском, вьетнамском и других языках мира. Названия цветов озвучены носителями языка с безупречным произношением и дикцией. Знание названий цветов на иностранных языках будет особенно полезно тем деткам, кто будет изучать языки в дальнейшем.
3) Играя в детские игры учим цвета, малыш будет обогащать словарный запас и расширять свой кругозор, поскольку наши развивающие игры цвета содержат много новых предметов и слов.
4) Цвета игра состоит из 3 увлекательных мини-игр, благодаря которым эффективно изучаем цвета и фигуры для малышей, а также закрепляем полученные знания. Развивающие игры для детей на русском учим цвета включают в себя также раскраски для малышей, в которых можно раскрашивать картинки заливкой.
5) Игра про цвета для малышей доступна для бесплатного скачивания. Обучалки для детей бесплатно позволяют сэкономить семейный бюджет без ущерба качеству образования ребенка.
6) Учим цвета обучалка для детей тренирует мелкую моторику, память, внимательность, усидчивость, любознательность и другие качества, которые помогут ребенку лучше учиться в школе в будущем.
Игра про цвета и фигуры для малышей может быть рекомендована как:
- обучающие игры для детей от 1 года до 3 лет, в которых учим цвета и формы для малышей;
- развивалки для малышей с 2 лет, где изучаем цвета на русском, цвета на английском языке детям;
- развивающие игры для детей на русском для 3 лет, которая позволяет учить цвета для детей на русском;
- развивающие игры для детей на русском для 4 лет;
- развивалки для детей 5 лет бесплатно.
Как играть в изучение цветов для детей 2 3лет:
Прежде чем начать игру, нужно выбрать желаемый язык. На главном экране развивалки для детей ребенок найдет три двери. За этими дверями находятся мини развивающие игры для детей, в которых изучаем цвета для малышей от 1 года.
- За первой дверью обучалки для детей, с надписью “Learn”, малыш узнает, как выглядит каждый цвет, как он называется на выбранном языке и какие предметы из повседневной жизни бывают этого цвета. Среди предметов будут фрукты, овощи, растения, животные. Например, для иллюстрации желтого цвета на экране приводятся изображения лимона, солнышка и цыпленка.
- За второй дверью обучалки для детей бесплатно, с табличкой “Play”, крохе нужно будет перетащить квадрат, окрашенный в один из изученных цветов, в подходящую по цвету рамку. Эта мини-игра позволит таким образом разукрашивать картины, висящие на стене, в тон рамкам.
- Открыв третью дверь развивалки для детей 3 лет бесплатно, ребенок увидит кружок определенного цвета и три предмета разных цветов. Развивалка для детей от 1 года и 3 лет предполагает, что малышу нужно найти предмет того же цвета, что в круге.
Все игры для изучения и закрепления знаний о цветах разработаны совместно с детскими педагогами и психологами. Поэтому интерфейс игры получился настолько простым и интуитивным, что даже самые маленькие дети без труда самостоятельно разберутся, как играть. Малышу обязательно понравится изучать цвета в том формате, который предлагает наше приложение.

Отзывы


total

  • Нет комментариев