Учить английский язык с Lingualeo

Учить английский язык с Lingualeo


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Изучение английского - трудный процесс, который требует постоянной практики. Скука и недостаток мотивации могут запросто отвадить тебя от уроков английского.

Приложение Lingualeo сделано в виде увлекательной игры, которая делает обучение английскому языку веселым, но не менее эффективным. В приложении ты можешь прокачивать сразу несколько языковых навыков: аудирование, чтение, письмо, словарный запас и грамматику. Причем ты можешь практиковать английский язык бесплатно!
Изучение английских слов

В приложении Lingualeo есть целый раздел словарных тренировок: Слово-перевод, Перевод-слово, Лео-спринт, Аудирование, Конструктор слов, Карточки слов и Брейншторм. Все они основаны на эффективных методиках обучения английскому, но увлекают, как мобильная игра. Ты и не заметишь, как пополнится твой словарный запас.

Откуда ты можешь брать английские слова:

1. Подготовленные нашими методистами наборы слов по разным тематикам в разделе “Слова и фразы на английском”;
2. Раздел “Материалы”, где ты найдешь более 250 000 единиц аутентичных материалов от носителей языка.

О втором разделе расскажем отдельно.
Учим английские слова в разделе “Материалы”

Лучший способ выучить английский - погрузиться в языковую среду и окружить себя английским. Раздел “Материалы” позволяет сделать это совершенно бесплатно.

В нем собраны книги, статьи, песни, аудио уроки английского языка от носителей и многое другое. Каждый материал имеет кликабельные субтитры. Значит, ты можешь кликнуть на незнакомое слово, увидеть перевод, а затем добавить это слово в персональный словарь на изучение.

Ты можешь каждый день читать по-английски хотя бы несколько страниц любимой книги (например, по дороге на работу), а потом учить английские слова из этого произведения. И через несколько месяцев таких занятий тебе уже не понадобится переводчик с английского на русский в путешествиях.

Такой способ подойдет и для тех, кто учит английский с нуля, ведь в коллекции Материалов Lingualeo много адаптированной литературы.

Также в этом разделе можно найти и материалы на английском для малышей. В коллекции “детям” ты найдешь материалы на английском языке для детей 1 2 3 класса.
Курсы английского языка

Еще один раздел нашего “самоучителя английского языка” - это грамматические курсы, которые охватывают всю базовую грамматику английского языка. Ведь известно, что выучить английский язык невозможно без знания грамматики: порядок слов, времена английского языка, артикли, предлоги - все это необходимо для владения разговорным английским.

Грамматические курсы в приложении Lingualeo с легкостью заменят учебник английского языка или самоучитель английского. В курсах сначала дается исчерпывающее теоретическое обоснование, а затем - практические задания, чтобы закрепить пройденный урок английского языка.

Таким образом приложение может полноценно заменить репетитора по английскому языку. Также ты можешь использовать его как тренажер, который дополняет занятия с учителем английского языка и делает их более эффективными.
Изучаем английский через ленту заданий

Еще один раздел - персональная лента заданий. Она составляется на основе данных, указанных при регистрации. Опираясь на эту информацию, Lingualeo каждый день даeт тебе персональные задания: уроки из курсов английского, произведения на английском и др. Таким образом Lingualeo будет играть роль самоучителя английского языка с нуля.
Learn english: как выучить английский

Изучение английского языка - настоящий труд. Не верь тому, что можно выучить английский за 16 часов. Тебе нужно по-настоящему увлечься этим процессом и получать от него удовольствие. Тогда ты сможешь легко учить английский язык с нуля.

Приложение Lingualeo заменит тебе учебник по английскому языку. С ним изучение английского языка бесплатно с нуля станет возможным. Но мотивация и следование цели в изучении англ яз будут зависеть только от тебя.

Задавай нам вопросы и пиши пожелания на [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев