Удачливые блоки майнкрафт мод

Удачливые блоки майнкрафт мод


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мод Amazing Lucky Block создаст в Minecraft Pocket Edition новый блок, если его разбить, то есть 50 различных вариантов событий, которые произойдут! Иногда вы сможете сгенерировать целый фонтан из золота, босса, ловушку из лавы или классное лаки мод оружие с броней. Несомненно, это самый интересный вариант мода с Лаки Блоком майнкрафт, потому как в нем есть наибольшее количество интересных сюрпризов, и все они – новые.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ лаки мод?
Для начала вы должны получить Лаки Блок майнкрафт, лучше всего сделать это при помощи мода Toolbox. Или же откройте инвентарь творческого режима, и найдите счастливый блок там. Установите Lucky Block где угодно на земле, а потом сломайте его. Следует быть готовым к любому сюрпризу, ведь он может оказаться как приятным, так и опасным.

Лаки Блок (ИД 205)
Иногда блок генерирует фонтаны, которые состоят из железных или золотых слитков, или же из угля.

Но существуют случаи, когда блок счастливчика создает вовсе неприятные сюрпризы. К примеру, вы видите, что может сгенерироваться толпа снежных големов, или же очень много гастов одновременно. Также появляются взрывоопасные майнкрафт криперы или множество скелетов лучников.

Помимо этого будет еще вариант сюрприза с большим кубом из алмазосв, но стоит приблизится к нему, как на месте драгоценностей сгенерируется огромная пропасть, а алмазы взорвутся. Это, несомненно, ловушка для вашего персонажа.

Есть еще и вариант генерации клетки, в которой вы окажетесь. Клетка находится на самом верху огромного шара из лавы. Выбраться оттуда невозможно в Выживании (разве что умереть), но если переключить режим на Творческий, это вам поможет.

В общей сложности дополнение насчитывает в себе 54 варианта интересного дропа, среди которых драгоценности, мобы, ловушки и прочее.

ОРУЖИЕ:
Иногда появляется классное оружие – оно новое и обладает уникальными эффектами.

Lucky Sword (ИД 600) – отбросит и подожжет вашего противника
Ender Sword (ИД 601) – отбросит противника
Fire Axe (ИД 602) – зажигает противника, отбрасывая его
Air Lance (ИД 603) – включает функцию полета
End Sword (ИД 604) – моб, которого вы атакуете, исчезнет
Water Trident (ИД 605) – видеть ночью II, дыхание под водой II

Отзывы


total

  • Нет комментариев