Ударная установка

Ударная установка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ударная установка является бесплатное приложение, которое вы сможете использовать на вашем смартфоне или планшетном устройстве!

С этой профессиональной барабанной, вы получите студийного качества аудио, песня игрок, так что вы можете играть вместе с вашими любимыми песнями, записи и сохранения параметров вместе с отзывчивых барабанных анимации, чтобы погрузить себя, как будто вы на самом деле играть на барабанах! Этот барабан набор предлагает простые уроки, чтобы помочь вам начать обучение на барабанах. Для тех, кто уже испытал с барабанами, есть также больше возможностей, чтобы узнать более продвинутые уроки ударных. Независимо от вашего уровня барабанах, это приложение не имеет, что предложить для всех.


Особенности включают в себя:
- Поддержка сенсорного Mutli
- Уроки на практике от новичка до эксперта
- Запись и сохранить ваши сеансы барабанные
- Играть вместе треков песни уже на вашем телефоне
- Tweak объем каждого отдельного барабана с вашими предпочтениями
- Функциональность Обмен барабан
- Высокое качество звука
- Работает со всеми разрешениями экрана для смартфонов и планшетов
- 15 различных колодки барабанные

Если вы предпочитаете ездить или аварии цимбалы звуки, вы сможете испытать точные звуки барабана в комплект мобильного барабана; Вы будете уверены, чтобы весело провести время с этой простой в использовании приложение барабаны практиковать свой малый барабан и тарелки ритма и даже обучение гладкие бас удары!

Барабан, когда вы находитесь на перерыв, на коммутируют, ожидая в кабинете врача, отдыхает от с друзьями, или там, где и когда вы считаете нужным!

Барабанщики со всего земного шара согласились на лучший барабана приложение, которое производит лучшие реальные барабаны звук, это приложение, чтобы иметь. Итак, хотите ли вы, чтобы изучить универсальность Том барабана в барабаны, установленной или обучение, чтобы заменить барабанщика в местной группе, это игра на барабанах приложение может помочь вам подготовиться.

С сменных колодок барабанных, все, что вам нужно, чтобы начать это ваши виртуальные барабанные палочки (пальцами),!

Отзывы


total

  • Нет комментариев