Угадай слова

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Нравятся кроссворды, виселица, эрудит и другие игры в слова, но хочется чего-то нового? Тогда игра "Угадай Слова" создана для вас! Несколько сотен специально подготовленных уровней с заданиями ждут вас. Поиграйте в слова с зубастым монстром!

Угадывайте слова, составляя их из букв, и получайте максимум очков за каждое слово. Зашли в тупик? Не беда, нажав на слово, можно получить оригинальную подсказку от хищного колобка. Каждая подсказка - это маленькая загадка. Отгадав эту загадку, вы сможете составить загаданное слово.

Некоторые слова с уровней скрыты, чтобы избежать повторений одних и тех же слов на разных уровнях. Ведь букв в русском алфавите всего 33. За скрытые слова также даются очки, а уровни становятся разнообразнее!

Первоклассная графика, словарь из нескольких тысяч русских существительных, более 400 уровней, интересные задания и забавные описания - вот что ждет вас в "Угадай Слова". Эта игра в слова и все задания в ней полностью на русском языке. Игра бесплатна, содержит встроенные покупки: буквы и отключение рекламы.

В социальных сетях:

Фейсбук: http://www.facebook.com/UgadaiSlova
ВКонтакте: http://vk.com/GuessTWords
Твиттер: http://twitter.com/UgadaiSlova

Присылайте ваши отзывы и пожелания на адрес: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев