Упражнения для глаз

Упражнения для глаз


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Для того чтобы улучшить зрение и не потерять его из-за ослабления глазных мышц начните регулярно выполнять упражнения для глаз. Это приложение содержит комплекс упражнений для улучшения зрения. Для достижения успеха в коррекции зрения при помощи гимнастики для глаз нужно заниматься регулярно и правильно. Приложение поможет вам делать упражнения для глаз регулярно и в удобное для вас время. Создайте будильник и начинайте день с зарядки для глаз. Создайте напоминания и делайте гимнастику для глаз во время перерывов в работе за компьютером. Все в ваших руках!

Если у вас близорукость или дальнозоркость, выполнение упражнений для глаз может способствовать восстановлению зрения. Тренировка глаз также полезна для профилактики многих глазных заболеваний.

Зрение неминуемо будет ухудшаться, если не помогать глазам бороться с усталостью при помощи упражнений. Все упражнения для глаз, которые есть в этом приложении, можно выполнять в офисе прямо на рабочем месте, дома или на улице. Это очень удобно.

Особенности:
- гимнастика для глаз на каждый день
- профилактика близорукости (миопии)
- профилактика дальнозоркости
- можно задать длительность комплекса упражнений для глаз
- настраиваемые напоминания
- будильник
- статистика

Заявление:
Результат не гарантирован.
Это приложение не может заменить консультацию или лечение у окулиста или офтальмолога. Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.

Отзывы


total

  • Нет комментариев