Vainglory 5V5

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Собирайте команду или сражайтесь соло! Вас ждёт захватывающая бесплатная PvP MOBA с эпическими героями, драконами и огромным сообществом игроков по всему миру, готовых сражаться рядом с вами. Vainglory 5V5 от Super Evil Megacorp — единственная мобильная MOBA «без компромиссов», c великолепным геймплеем и глубокой стратегией, самым точным и удобным управлением, а также лучшей графикой и высочайшим фрейм-рейтом на мобильной платформе.

Vainglory — это режимы игры на любой вкус: от быстрых 5-минутных СХВАТОК до полноценных стратегических сражений на арене 5V5.

Мы уверены, что любой смартфон — это портативная консоль нового поколения и что мобильные игроки заслуживают не менее глубоких, ярких и стратегических игр, чем у пользователей ПК. Vainglory — пожалуй, самая интересная игра на мобильных устройствах на самом мощном мобильном игровом движке.

Устали от глупых мобильных «убивалок времени»? Вы заслуживаете большего! Super Evil — никогда не соглашайтесь на меньшее зло.

МОБИЛЬНАЯ MOBA 5V5, КОТОРАЯ ЗАДАЁТ НОВЫЙ УРОВЕНЬ:

- Настоящий туман войны по границе поля обзора
- Поддержка Pro-Motion 120 FPS
- Глубокий геймплей, где победу приносит только мастерство
- Манёвры, тактика и стратегия
- Карта с тремя линиями и множеством целей
- Свободная камера
- «Ласт-хит»
- Управление волнами мобов
- Телепортация по карте
- Активные предметы
- Комплексная система обзора
- Оригинальные персонажи и уникальный фэнтези-мир

Vainglory 5V5 — это первая и единственная настоящая MOBA на мобильной платформе.

----------------------

«Это одна из лучших многопользовательских игр на мобильных устройствах. Vainglory обладает всеми преимуществами игры в жанре MOBA, и насладиться ею можно в любое время и в любом месте», — IGN

Обладатель премии «Лучшая мобильная игра 2016» от Global Mobile Awards

«Одна из красивейших игр в App Store» — Macworld UK

----------------------

Особенности:

== Простые и ранговые матчи, а также быстрые СХВАТКИ ==
Сражайтесь с ботами или другими игроками в реальном времени. Хотите повысить игровой ранг с товарищами по гильдии? Или у вас есть всего пять минут на быстрый матч? В Vainglory всегда найдётся подходящий для вас режим игры.

== Более 37 героев на выбор и множество образов ==
Прокачайте героя-керри и сокрушайте врагов. Или станьте воином и устраивайте засады в лесу. А может, вам по душе роль капитана, который спасает союзников от гибели? В Vainglory вас ждут яркие и интересные герои с различными стилями игры. А также множество образов для них, которые можно открыть без вложений денег.

== Удобное управление и движок E.V.I.L для сенсорных экранов ==
Эксклюзивный движок Vainglory — это захватывающие бои с частотой 120 кадров в секунду, и всё это на экране смартфона или планшета! Для игры вам не нужен неудобный джойстик, которым трудно выбрать цель. Система сенсорного управления в Vainglory распознаёт сигналы с высокой точностью, а время отклика — менее 30 мс. Проще говоря, чтобы атаковать, переместиться или сотворить заклинание, достаточно одного нажатия на экран.

== Гильдии и команды ==
Хотите найти друзей для совместной игры? С удобной функцией поиска гильдий вы без труда найдёте других игроков своего уровня. Создайте команду, чтобы вместе покорять ранговые матчи, или просто играйте с товарищами по гильдии и получайте награды.

== Сундуки и задания ==
За каждую партию в Vainglory вы получаете награды, которые можно тратить на призовые сундуки, образы и таланты героев и др. А если повезёт, вы можете сорвать один из джекпотов.

== Международные турниры ==
Следите за турнирными матчами и учитесь у профессионалов. Или сами станьте одним из них — живые международные турниры и огромные призовые фонды ждут новых героев!

== Активное сообщество ==
В Vainglory играют по всему миру, наше огромное сообщество разговаривает на 14 языках.

Twitter: https://twitter.com/VaingloryRU
VK: https://vk.com/vainglorymoba
Facebook: https://www.facebook.com/vaingloryru
Twitch: https://www.twitch.tv/vainglory

Отзывы


total

  • Нет комментариев