Весёлые Детские Гонки

Весёлые Детские Гонки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Самая лучшая, простая и приятная игра в гонки для детей! Эта бесплатная игра создана для детей в возрасте 2-10 лет. Выбери своё транспортное средство и отправляйся к финишной линии! Управляй своей машинкой одним пальцем и наблюдай за тем, как она вертится, прыгает и катится. Другие игры в гонки слишком трудные или скучные для Вашего ребёнка из-за сложных уровней и трудного управления? Данная игра – это именно то, что Вы ищете!
Подготовься к гонкам, выбрав один из спортивных автомобилей, вездеход или даже мотоцикл! Возьми хороший разбег, чтобы перепрыгнуть через рампы или взобраться по крутой горе. Вашему ребёнку очень понравятся сюрпризы, которые ждут его на каждом уровне! Продвигаясь, собирайте монеты для достижения лучшего результата! Позвольте своим детям запустить двигатель, управлять этими автомобилями и достичь победы за минимальное время, это сделает их счастливыми! Даже малыши могут играть в эту игру без всяких проблем.
Трассы созданы так, чтобы дети проделывали много трюков во время езды. Автомобиль будет вращаться в воздухе и переворачиваться, только осторожно – не опустись на крышу! Смешные анимационные машинки напоминают детям игрушки, а детская музыка создаёт игривое настроение!

Отзывы


total

  • Нет комментариев