вода парк плавание

вода парк плавание


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


удивительный бассейн лучший спортивный и гоночный симулятор в 2017 году плавание очень популярная спортивная игра в мире. готовься к наплыву действительно великолепный! практика водные виды спорта в реалистичной 3D-среде! Стать профессиональным спортсменом из любой страны вы хотите! играть как настоящий пловец конкурирует по плаванию. плавать встречает проводятся либо короткий курс пулы, 25 метров или 25 метров в длину, или длительный курс бассейны, с длиной 50 метров. события плавание на открытой воде проводятся в озерах, реках и океанах, а расстояние между расами может варьироваться от 500 метров или менее до 6,2 миль или более. но мы очень красивый дизайн для наземного плавания пытается сделать все возможным, и вы добьетесь больших успехов в вашей спортивной карьере!

плавание гонки отличается тип спортивных гоночных моделирования. эта игра является быстрым темпом игры для вас, чтобы показать свое плавание и дайвинг навыки. Особенности четыре конкурентных инсультов плавания - вольный стиль, брасс, на спину и бабочка. Фристайл гонка в плавательных бассейнах может быть от 25 метров до 1500 метров, в то время как другие штрихи мчались на 200 метров или меньше. Кроме того, длина гонок определяется в возрасте от пловцов. в то время как мастера плавать отвечает за эти 18 лет и старше, функция спринтерских гонок во всех четырех ударов. Я знаю, выбрать свой любимый стиль и гонки против вашего оппонента и выиграть для своей страны.

держать погружения в воду бассейна и держать листать или лентой, чтобы достичь более высоких скоростей. свободный стиль плавание лучше, но вы можете попробовать другие профессиональные стили плавания, как плавание на спине, брасс, баттерфляй, плавание на боку все. Эти практики инсульты, выбрать свою любимую команду и бить другое плавание плавания в гонки в то время как листать через воду.

красивая окружающая среда бассейн плавать стили для практики и расы. красочные кольца заземлен с красивой графикой и высоким качеством звуковых эффектов. наслаждаться игрой и вашей расой плавать воды с фантастической победой чемпионата мира. но не пугайтесь неудачей - попробуйте еще раз, пока ваш чемпион спортсмен получает к вершине! развивать свой пловец и оборудование, и стать конечным гонщик плавания по мере прохождения вашей карьеры спортсмена. поражение других спортсменов и подняться на ранги, чтобы стать конечной плаванию чемпионом мира! собрать все золотые медали и стали в мире чемпионом с бассейном и гоночного симулятора езды и стать лучшим пловцом.

плавание гонки ключевые особенности:
интересный конкурс и реальная задача
красивая окружающая среда плавания
Огромный выбор персонажей плавать
плавать различные стили на практике и гонки
увлекательная игра
очень простой и легкий контроль

пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, чтобы добавить какие-либо предложения или новую идею, чтобы получить программу, чтобы получить самый высокий уровень, как вам нравится.

Отзывы


total

  • Нет комментариев