VR 360 Roller Coaster горки

VR 360 Roller Coaster горки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Почувствуйте острые ощущения, ужас и скорость американских горках, страх прыгать с самолета без парашюта или получить возбужденное чувство волнения и удовольствия от военного парашюта! Все эти ощущения только с вашим телефоном, vr очки или картон!

Вам не нужны (виртуальная реальность) очки VR, потому что приложение содержит сотни 3D-видео на 360 градусов. Но если у вас есть очки VR или картон, вам понравится!

Тонны VR Roller Coaster 360! Вы почувствуете настоящую поездку на американских горках, потому что это приложение vr содержит лучшую 3D-фантазию!

Вы будете наслаждаться множеством ощущений и тем: vr катание на горках, vr ужас и страх, тематический парк с 3D-ощущениями и с 360-м, военный прыжок с парашютом, парашют с парашютом, прыжки с парашютом 3d, wingswit vr, прыжок с базы, больница ужасов, и т.п.

Это симуляция реальности с очень реалистичным опытом, поэтому будьте осторожны, если у вас есть проблемы с сердцем. Как и в любой игре vr, вы должны быть осторожны.

Наше приложение имеет несколько уровней острых ощущений и 3D-горки vr со всего мира. Почувствуйте настоящую высокую скорость с нашими 360 VR Videos и получайте удовольствие, как если бы вы были в реальном тематическом парке. Наше моделирование валиков VR позволяет вам ездить на нем в vr 360 видео 3D. Это приносит тематический парк к вашему дому, просто используя ваш смартфон !!! Почувствуйте, как взять ролик или спин в самых удивительных американских горках. Испытайте гоночный трек на максимальной скорости в полном объеме 360 VR.

Особенности:
★ Google Cardboard стерео стереоскопический рендеринг и отслеживание головы для мобильных VR.
★ Пройдите через vr Roller Coaster Ride, с самым ужасным опытом 360 VR. Но также вы можете выбрать страшную поездку с Призраком, Демонами и Существами, которые ждут вас с помощью Scareshocks и Encounters.
★ Захватывающий VR Roller Coaster 360 3D-видео с петлями и погружениями.
★ Тонны 3D-видео 360 vr!
★ Убедитесь, что вы используете гарнитуру с максимальным уровнем громкости, и яркость все доведена до максимума, чтобы получить лучший опыт Horror VR.
★ Если у вас есть проблемы с сердцем или другие симптомы, которые могут быть затронуты для Strobing Lights, Shockscares или High неожиданных звуков, мы не рекомендуем вам играть в эту игру. Кроме того, обратите внимание, что в игре есть содержимое графических элементов, которое некоторые зрители могут найти в расстройстве. Как и в любой игре vr, вы должны быть осторожны.

Если вы ищете бесплатный VR (бесплатная виртуальная реальность) «3d Roller Coaster apps», это ваше приложение. Выберите свой любимый vr roller coaster 3d и погрузитесь в этот 3d vr (виртуальная реальность). Настоящая графика 3d high hd или фильмы моделирования реальности заставят вас почувствовать сотни ощущений, таких как скорость, свободное падение, ужас, страх, радость, счастье, головокружение и т. Д.

Приготовьтесь к такой интересной и захватывающей поездке с нашими американскими горками 3D VR. Сидя на 360 американских горках 3D, вы сможете увидеть всех других пассажиров вместе с вами и весело провести время. Множество телег подключено вместе, чтобы начать вашу смелую поездку. Так что 3D-ролики Coaster vr 360 ждут работы на трассе! Загрузите Simulate 3D VR Roller Coaster и наслаждайтесь настоящим неограниченным весельем и острыми ощущениями.

Получите бесплатно все это видео 360 vr 3d!

Отзывы


total

  • Нет комментариев