ВрачРядом

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


«ВРАЧ РЯДОМ» - Мобильная служба вызова врача на дом.
Мобильное приложение «ВРАЧ РЯДОМ» оперативно предоставляет качественные медицинские услуги для всех. Наш основной ресурс – это прежде всего квалифицированные доктора. Профильные специалисты мобильной службы вызова врача на дом многопрофильного медицинского центра «ВРАЧ РЯДОМ».
Педиатр или терапевт в течение 90 минут с момента вызова приедет к вам и окажет медицинскую помощь. Для уточнения диагноза и назначения плана лечения даст направление на дополнительные исследования, или заберет анализы на дому. 
Теперь вам не нужно обременять себя регистрацией в поликлинике, стоять в очередях, тратить время на приезд в стационар. Используя наше приложение, вы оперативно может получить квалифицированную медицинскую помощь, сдать анализы и оформить больничный на дому по самым доступным ценам в Москве и Московской области.
ВЫЗВАТЬ ТЕРАПЕВТА НА ДОМ
Вызов врача к пациентам старше 18 лет. Доктор приедет к Вам в течение 90 минут. Проведет осмотр, изучит симптомы, проконсультирует по дальнейшему лечению, оформит больничный. Для уточнения диагноза даст рекомендации сдать анализы и пройти необходимое диагностическое обследование в стационаре или на дому.
ВЫЗВАТЬ ПЕДИАТРА НА ДОМ
Вызов врача ребенку до 18 лет. Доктор приедет к Вам в течение 90 минут. Проведет осмотр, изучит симптомы, проконсультирует по дальнейшему лечению, оформит больничный лист для мамы по уходу за ребенком. Для точного диагноза даст рекомендации сдать необходимые анализы и пройти диагностическое обследование в стационаре или на дому.
ВЫЗВАТЬ ХИРУРГА НА ДОМ
Вызов хирурга для обследования и процедур. Время приезда согласовывается индивидуально. Выезд врача к пациенту обеспечивает возможность проведения осмотра, и определения терапевтической тактики. При необходимости доктор выполнит процедуры перевязки, снятие и наложения швов, удаление гнойного экссудата, вскрытие и терапию очагов инфекционных образований, обезболит и обработает рану.
ВЫЗВАТЬ ОНКОЛОГА НА ДОМ 
Вызов онколога для обследования и процедур. Время приезда согласовывается индивидуально. Выезд доктора на дом обеспечит осмотр, снятие швов, ректальное обследование, возможность проведения пункции и биопсии кожных новообразований, а также других терапевтических процедур в обстановке комфортной для пациента.
ВЫЗВАТЬ МЕДСЕСТРУ НА ДОМ
Вызов медсестры для проведения процедур. Медсестра приедет к Вам в течение 90 минут. Сестринский уход и медицинские процедуры. Перевязка, капельница, внутривенные и внутримышечные инъекции, экспресс анализы, клизма и другие мед. услуги оказываются выездным персоналом на дому.
АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ НА ДОМУ
Вызов на процедуры по забору анализов. Медсестра приедет к Вам в течение 90 минут. Анализы необходимые для точной диагностики заболевания и назначения лечения вы можете проходить на дому. Доктор проконсультирует вас по результаты и расшифровке тестов. Вы получите их на электронную почту бесплатно и оперативно.
БОЛЬНИЧНЫЙ НА ДОМ
Вызов врача для оформления больничного. Доктор приедет к Вам в течение 90 минут. Ваше недомогание или плохое самочувствие ребенка - это объективный повод вызвать врача на дом, провести обследование, выявить симптомы, получить терапевтические рекомендации и оформить больничный лист в том числе и по уходу за ребенком.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
По необходимости приедем на помощь первыми!
Ваш «ВРАЧ РЯДОМ».

Отзывы


total

  • Нет комментариев