Вязаные крючком игрушки

Вязаные крючком игрушки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Техника японских вязальных амигуруми стала очень популярной среди современных рукоделий. Этот вид искусства появился недавно, но японские мастера утверждают, что история амигуруми насчитывает несколько сотен лет. Первоначально, амигуруми для детей было связано в качестве домашних амулетов, но в наше время эти игрушки считаются отличным подарком.
Амигуруми - это небольшие мягкие игрушки, связанные крючком или спицами. Средний размер амигуруми раньше составлял 5-10 см. В большинстве случаев это были игрушечные животные: медведи, мышки, ежи, кролики. В настоящее время размер игрушек амигуруми может быть 20-40 см, а иногда и до одного метра. Некоторые вяжут техникой амигуруми украшения, сумочки, шляпы, фрукты для детишек. Японцы любят различные «съедобные» игрушки - маленькие пирожные, суши, сладости и другие «блюда».
Освоить техники вязания амигуруми достаточно легко, но этот процесс довольно трудоемкий. Если вы хотите стать экспертом в вязании крючком, тогда вам нужно быть терпеливым. В Интернете вы можете найти любую информацию по вязанию и, шаг за шагом, научиться вязать. Для тех, кому трудно овладеть этим сложным искусством по инструкции, есть мастер-классы по вязанию амигуруми, в которых вы узнаете все секреты и мудрость этого умения. Потом со временем вы сможете совершенствовать свои навыки и даже сможете сами создать схемы для вязания.
Если вы любите амигуруми или интересуетесь этим типом вязания, вам захочется увидеть больше идей этих маленьких кукол, которые так мило сделаны. Взгляните на удивительных животных, связанных крючком в этом приложении.

Отзывы


total

  • Нет комментариев