Выживание на острове - Survival island

Выживание на острове - Survival island


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Необитаемый остров и никого вокруг. Только дикая природа во всей своей красе и выбор: выжить или умереть! Хватит ли сил? Скоро узнаем!

КАК ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ

Необитаемый остров посреди океана, покрытый густым лесом. Что ждет вас там в неизвестности? Мозг лихорадочно работает. Как выжить в лесу? Нужно осмотреться. Вдруг что-то полезное выбросило на берег? Вот оно! У вас есть палатка, а значит, удача на вашей стороне! Выживание — не простой квест, он под силу только самым ловким и сообразительным людям! Рискните и начните вашу игру на выживание.

СИМУЛЯТОР НАВЫКОВ ВЫЖИВАНИЯ

Играя в выживание онлайн, вы попадаете в мир, где пригодится все ваше мастерство и навыки строительства. Выживание и крафт неразрывно связаны на этом острове диких зверей и первозданной природы. Для выживания в лесу, вам нужно быть очень внимательными и собирать все, пусть даже вы еще и не нашли этому применения. Такие симуляторы выживания развивают логику и сообразительность, поэтому участвовать в играх про выживание людей очень увлекательно!

ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ СМЕЛЬЧАКОВ

Испытывать все тяготы выживания на острове: голод, жажду, страх, пребывая при этом у себя дома. Возможно ли такое? Конечно! Игра Выживание на острове - Survival island дает возможность полностью погрузиться в атмосферу жизни вдали от цивилизации, а качественная графика добавляет реалистичности.

Чему можно научиться, играя в выживание бесплатно?
- исследуйте остров и учитесь охотиться
- стройте жилища и создавайте инструменты из собранных предметов
- не забывайте следить за здоровьем
- наслаждайтесь реалистичными условиями

Меньше слов — больше дела! Хотите выжить любой ценой? Тогда незамедлительно скачивайте игру Выживание на острове - Survival island и наслаждайтесь!

Отзывы


total

  • Нет комментариев