WallX-обои HD (лучший)

WallX-обои HD (лучший)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


🔥100,000,000 + пользователей в магазине приложений, 15000+ Оценок 5, Средний рейтинг 4.8, Мы вернулись!
Категория «VIP» предлагает супер сексуальные девушки и девушки с горячей девушкой hd premium! Теперь все стены БЕСПЛАТНО! 100 000 000 пользователей

У нас есть самые популярные 4k-обои и потрясающие обои, которые вы не можете найти в другом месте. Вы можете искать и отображать свои любимые обои сетчатки по тегам, поиск и нашу систему сортировки: сортировка по высоте, лучшие обои для рабочего стола, избранная тема, случайные.

Наши редакторы собрали лучшие обои по всему миру, только высококачественные (HQ) фотографии с разрешением HD (Full HD 1080P, QHD, Ultra HD 4k amoled pixel) поддерживают любые устройства с большими экранами.

Особенность:
◇ Пиксельные идеальные обои в разрешениях HD и QHD
◇ Обновление динамических изображений и добавление обновленных чудесных изображений для бесконечного выбора прохладного рабочего стола
◇ Увеличение и уменьшение полноэкранного содержимого для меня
◇ Прост в использовании, всего одним нажатием, чтобы создать стильный внешний вид как для телефона, так и для мобильного телефона и планшета
◇ Вкладка навигации для выбора вариантов с помощью новейших, топ-загрузок, самых избранных
◇ Красивые обои также можно найти и найти по цвету
◇ Живые обои рекомендуют
◇ Смена обоев и сеттер с помощью более быстрого и легкого интерфейса

У нас также есть крутые мелодии и живые темы, если вы будете уделять основное внимание нашему приложению. Вскоре мы добавим в наш приложение значки, рингтоны, сигналы тревоги и звуки уведомлений.


Найдите интересные обои и фоны, установленные в качестве экранной заставки и экрана блокировки безопасности по категориям: 500 пикселей, HDR, Абстрактные, Самолеты, Животные, Аниме Мальчики, Аниме Девушки, Автомобиль, Городской пейзаж, Цифровое искусство, Фэнтези Девушки, Цветы, Еда, Юмор Фотографии, Пейзаж Природа, Макрофотография, Мужчины Фото, Военные, Минимализм, Музыка, Анимированные Обои, Обои для рабочего стола, Девушки, Обои для рабочего стола, Обои для рабочего стола, Море, Череп, Космос, Спорт, Супергерой, Татуировка, Видеоигры.

Выбраны только лучшие обои. Наше приложение динамически обновляет обои и добавляет свежие снимки каждый час каждый день. Вы можете изменить размер обоев для вас обоими облоями и сделать их идеально подходящими для вашего мобильного телефона и планшета.

Обои X Edition, Лучшее приложение для обоев в магазине приложений! Единственное приложение для обоев, которое вам нужно. Миллион удивительных обоев на нашем сайте. Теперь мы делаем обои для телефона и планшета.

Красота вашего экрана с эксклюзивным фоном и потрясающими картинами для вашего устройства Android. Каждое изображение является настоящим шедевром, которого нельзя найти нигде - просто проведите пальцем по экрану. Это идеальный дизайн обоев для супер HD, чтобы обои для обоев и обои для вас были лучше всего подходят.

Делайте каждый раз, когда вы красоте свое устройство Android с настоящим удовольствием с крутой галереей изображений и свободным фоном от профессиональных дизайнеров. Пусть ваше устройство станет источником самовыражения, радости и вдохновения!

В нашем приложении для обоев также есть несколько популярных подкатегорий, вы можете искать и находить изображение, которое вы хотите по этим тегам: мультфильм, анимация, модель, брюнетка, блондинка, фантазия, tumblr, pinterest, простой фон, ножки красоты, bokeh, kappboom, туман, фотография, wallpaperscraft, красочный, размытый, фильмы, живот, темный, знаменитость, окна, кошка, собака, 3D, wallhaven, CGI, zedge, galaxy, epic, comics.

В приложении вы не увидите изображения с низким качеством, потому что мы делаем только лучшую коллекцию обоев для вашего смартфона и пэда.

Если у вас возникли проблемы или вопросы, свяжитесь с нами: [email protected].

Отзывы


total

  • Нет комментариев