WhatsApp Business

WhatsApp Business


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


WhatsApp Business позволяет вашей компании быть представленной в WhatsApp, более эффективно общаться с клиентами, а также помогает вашему бизнесу расти.

Если у вас есть два разных номера телефона (личный и номер телефона компании), вы можете установить оба приложения, WhatsApp Business и WhatsApp Messenger, на одно и то же устройство, и зарегистрировать их под разными номерами телефонов.

В дополнении к тем функциям, что есть в WhatsApp Messenger, WhatsApp Business включает:

• ПРОФИЛЬ БИЗНЕС-АККАУНТА: Создайте профиль компании, чтобы помочь клиентам найти важную информацию: ваш веб-сайт, местоположение или контактную информацию.

• УПРАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯМИ: Будьте более активными с вашими клиентами с помощью сообщений "Нет на месте" в то время, когда вы не можете отвечать на сообщения, или с помощью Приветственных сообщений с описанием вашего бизнеса для клиентов, которые связались с вами впервые.

• ПОДДЕРЖКА ГОРОДСКОГО/ФИКСИРОВАННОГО НОМЕРА: Вы можете использовать городской или фиксированный номер телефона, и ваши клиенты смогут написать вам на этот номер. При регистрации номера выберите опцию "Позвонить мне", чтобы получить код с помощью звонка.

• ПОЛЬЗУЙТЕСЬ WHATSAPP MESSENGER И WHATSAPP BUSINESS ОДНОВРЕМЕННО: Вы можете использовать WhatsApp Business и WhatsApp Messenger на одном телефоне, но каждое приложение должно быть привязано к уникальному номеру телефона.

• WHATSAPP WEB: Вы можете более эффективно отвечать своим клиентам прямо с браузера вашего компьютера.

WhatsApp Business был создан на основе приложения WhatsApp Messenger, и поддерживает все функции, к которым вы привыкли: возможность отправлять мультимедиа, бесплатные звонки*, бесплатные международные сообщения*, групповой чат, оффлайн сообщения и многое другое.

*За передачу данных может взиматься дополнительная плата. Обратитесь к своему оператору мобильной связи за более подробной информацией.

Примечание: Если вы восстановите историю сообщений из WhatsApp Messenger в WhatsApp Business, у вас больше не будет возможности восстановить эти данные в WhatsApp Messenger. Если вы планируете вернуться к WhatsApp Messenger, мы рекомендуем сделать резервную копию своего телефона на вашем компьютере перед тем, как начать использовать WhatsApp Business.

---------------------------------------------------------
Мы всегда рады вашим отзывам! Если у вас есть вопрос, проблема или отзыв, пожалуйста, напишите нам по электронной почте:


[email protected] (mailto:[email protected])


или подпишитесь на нас в twitter:


http://twitter.com/WhatsApp
@WhatsApp
---------------------------------------------------------

Отзывы


total

  • Нет комментариев